Генератор бензиновый EVOline PB 18000 E
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 15 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx4 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый EVOline QB 12000 E
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 10 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый EVOline QB 12003 E
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3.6 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 11 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 /380V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый EVOline PB 22000 E
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 17 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx4 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Стартер | электро |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Поломоечная машина аккумуляторная с сиденьем EVOline SDB 860 T
| Производительность (м2/ч) | 6300 |
| Рабочая ширина (мм) | 860 |
| Бак для чистой воды (л) | 130 |
| Бак для грязной воды (л) | 160 |
| Тип щёток | дисковые |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Воздуходув аккумуляторный EVOline BLB 800 (36V)
| Напряжение (В) | 36 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Вес (кг) | 3.5 |
Аэратор-скарификатор электрический EVOline SCE 38
| Мощность (Вт) | 1600 |
| Ширина обработки (см) | 38 |
| Система валиков | ножи |
| Травосборник | есть |
| Объем травосборника (л) | 50 |
Триммер бензиновый EVOline BCG 43 BP
| Мощность (кВт) | 1.25 |
| Тип штанги | неразъёмная |
| Форма ручки | U-велосипедная |
| Мощность (л.с.) | 1.69 |
| Режущий элемент | леска/нож |
Мотопомпа бензиновая EVOline MG 30
| Мощность (кВт) | 4.9 |
| Производительность (л/мин) | 1000 |
| Высота напора (м) | 25 |
| Глубина всасывания (м) | 5 |
| Диаметр вход. патрубка (мм/дюйм) | 80/3 |
Аэратор-скарификатор бензиновый EVOline LL 40 G
| Мощность (л.с) | 5.57 |
| Ширина обработки (см) | 40 |
| Система валиков | зубья, ножи |
| Травосборник | есть |
| Объем травосборника (л) | 45 |
Мотопомпа бензиновая EVOline HG 30
| Мощность (кВт) | 7.2 |
| Производительность (л/мин) | 750 |
| Высота напора (м) | 75 |
| Глубина всасывания (м) | 5 |
| Диаметр вход. патрубка (мм/дюйм) | 80/3 |
Генератор бензиновый EVOline KB 9003 E
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.2 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 6.4 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220V /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Подметальная машина бензиновая EVOline SWG 800 B
| Рабочая ширина щеток (см) | 80 |
| Мощность (л.с.) | 6.53 |
| Тип щёток | цилиндрические |
| Вес (кг) | 79 |
Бензиновый снегоуборщик Evoline SBG 700 E
| Мощность (л.с.) | 13 |
| Ширина захвата (см) | 70 |
| Скорости | 6 вперед / 2 назад |
| Тип перемещения | самоходный (колесный) |
| Стартер | электро. от сети 220В + ручной |
Бензиновый снегоуборщик Evoline SBG 700 TE
| Мощность (л.с.) | 13 |
| Ширина захвата (см) | 70 |
| Высота захвата (см) | 55 |
| Скорости | 6 вперед / 2 назад |
| Тип перемещения | самоходный (гусеницы) |
Бензиновый снегоуборщик Evoline SBG 760 TE
| Мощность (л.с.) | 11.1 |
| Ширина захвата (см) | 76 |
| Высота захвата (см) | 55 |
| Скорости | 6 вперед / 2 назад |
| Тип перемещения | самоходный (гусеницы) |
Бензиновый снегоуборщик Evoline SBG 680 BE
| Мощность (л.с.) | 8 |
| Ширина захвата (см) | 65 |
| Высота захвата (см) | 51 |
| Скорости | 6 вперед / 2 назад |
| Тип перемещения | самоходный (колесный) |
Снегоуборщик бензиновый EVOline SBG 760 TBE
| Мощность (л.с.) | 10 |
| Ширина захвата (см) | 76 |
| Высота захвата (см) | 55 |
| Скорости | 6 вперед / 2 назад |
| Тип перемещения | самоходный (гусеницы) |
Генератор бензиновый EVOline PB 15000 E
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 12 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx4 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Снегоуборщик бензиновый EVOline SBG 760 THE HYDRO
| Мощность (л.с.) | 11.7 |
| Ширина захвата (см) | 76 |
| Высота захвата (см) | 55 |
| Скорости | 6 вперед / 2 назад |
| Тип перемещения | самоходный (гусеницы) |
Подметальная машина аккумуляторная с сиденьем EVOline SWB 1400 T
| Производительность (м2/ч) | 11000 |
| Рабочая ширина (мм) | 1400 |
| Тип щёток | дисковые |

