Мотоблок Denzel DPT-270X
| Мощность (л/с) | 7 |
| Скорости | 2 вперед / 1 назад |
| Ширина обработки (см) | 90 |
| Диаметр фрез (см) | 36 |
| Передача мощности на активное навес. оборуд. | ВОМ (вал отбора мощности) |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -10%
47 400 ₽
42 660 ₽
Компрессор воздушный с ременным приводом Denzel BCV2300
| Производительность (л/м) | 440 |
| Объем ресивера (л) | 100 |
| Рабочее давление (бар) | 10 |
| Мощность (кВт) | 2.3 |
| Колеса | есть |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -10%
50 930 ₽
45 837 ₽
Мотоблок DENZEL DPT-370X
| Мощность (л/с) | 7 |
| Скорости | 3 вперед / 1 назад |
| Ширина обработки (см) | 90 |
| Диаметр фрез (см) | 35 |
| Передача мощности на активное навес. оборуд. | ВОМ (вал отбора мощности) |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -10%
54 010 ₽
48 609 ₽
Генератор бензиновый DENZEL GE 6900
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Стартер | ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -10%
57 250 ₽
51 525 ₽
Генератор бензиновый DENZEL GE 7900
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6.0 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Стартер | ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -10%
61 440 ₽
55 296 ₽
Компрессор воздушный с ременным приводом Denzel BCW3000
| Объем ресивера (л) | 100 |
| Рабочее давление (бар) | 10 |
| Мощность (кВт) | 3 |
| Колеса | есть |
| Тип двигателя | электрический |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -10%
66 590 ₽
59 931 ₽
Мотопомпа бензиновая Denzel PX-80D для грязной воды
| Мощность (кВт) | 11.033 |
| Производительность (л/мин) | 1500 |
| Высота напора (м) | 8 |
| Тип двигателя | бензиновый / 4-х так. |
| Стартер | ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -10%
70 480 ₽
63 432 ₽
Генератор бензиновый DENZEL GE 8900
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7.0 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx3 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Стартер | ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -10%
71 220 ₽
64 098 ₽
Генератор бензиновый DENZEL PS 55 EA, 5,5 кВт, коннектор автоматики, электростартер
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5.0 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -10%
81 410 ₽
73 269 ₽
Генератор бензиновый DENZEL PS 80 E-3, 6,5 кВт, 400В, 25л, электростартер
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 /380V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -10%
81 560 ₽
73 404 ₽
Генератор бензиновый DENZEL PS 70 EA, 7,0 кВт, коннектор автоматики, электростартер
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6.0 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx3 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -10%
88 690 ₽
79 821 ₽
Компрессор воздушный с ременным приводом Denzel BCI3000
| Объем ресивера (л) | 200 |
| Рабочее давление (бар) | 10 |
| Мощность (кВт) | 3 |
| Колеса | есть |
| Тип двигателя | электрический |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -10%
96 330 ₽
86 697 ₽
Генератор бензиновый DENZEL PS 80 EA, 8,0 кВт, коннектор автоматики, электростартер
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7.0 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx3 |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -10%
101 170 ₽
91 053 ₽
Генератор бензиновый DENZEL PS 90 ED-3, 9,0кВт, переключение режима 230В/400В, 25л, электростартер
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 8.0 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 /380V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -10%
105 730 ₽
95 157 ₽
Аппарат инверторный полуавтоматической сварки DENZEL MultiMIG-200DP Synergy Double Pulse
| Ток макс. (А) | 200 |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Функции и режимы | MIG-MAG |
| Диаметр проволоки мин. Ø (мм) | 0.6 |
| Диаметр проволоки макс. Ø (мм) | 1 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -10%
108 450 ₽
97 605 ₽
Генератор бензиновый DENZEL PS 90 EA, 9,0 кВт, коннектор автоматики, электростартер
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -10%
109 470 ₽
98 523 ₽
Отвертка аккумуляторная Denzel CSL-3,6-02
| Напряжение аккумулятора (В) | 3.6 |
| Емкость аккумулятора (А/ч) | 1.3 |
| Устройство аккумулятора | встроенный |
| Крутящий момент макс. (Нм) | 4 |
| Наличие подсветки | есть |
Тепловая пушка DENZEL DHC 2-100, 220В, 0,025/1/2 кВт
| Мощность от до (Вт) | 25-1000-2000 |
| Поток воздуха (куб.м/ч) | 100 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Защита от перегрева | да |
| Масса (кг) | 1.963 |
Дренажный насос DENZEL DP250, 250 Вт, подъем 6 м, 6000 л/ч
| Производительность (л/мин) | 100 |
| Мощность (Вт) | 250 |
| Размер частиц (мм) | 5 |
| Высота подъема макс.(м) | 6 |
| Качество воды | грязная |
Дренажный насос DENZEL DP600, 600 Вт, подъем 7 м, 10000 л/ч
| Производительность (л/мин) | 166 |
| Мощность (Вт) | 600 |
| Размер частиц (мм) | 35 |
| Высота подъема макс.(м) | 7 |
| Качество воды | грязная |
Фен технический Denzel HG-1800
| Температура макс. (ºС) | 550 |
| Мощность (Вт) | 1800 |
| Воздушный поток макс. (л/мин) | 250/250/500 |
| Длина кабеля (м) | 3 |
| Дисплей - ЖК | нет |
Лазерный уровень DENZEL LX 02 Red
| Тип выравнивания | автоматическое |
| Точность | ±0,3 мм |
| Рабочее расстояние (м) | 20 |
| Длина волны (нм) | 635 |
| Направление лучей | горизонталь / вертикаль / крест |
Отвертка аккумуляторная Denzel CSL-3,6-01
| Напряжение аккумулятора (В) | 3.6 |
| Емкость аккумулятора (А/ч) | 1.3 |
| Устройство аккумулятора | встроенный |
| Крутящий момент макс. (Нм) | 4 |
| Наличие подсветки | есть |
Лазерный уровень DENZEL LX 03 Green
| Тип выравнивания | автоматическое |
| Точность | ±0,3 мм |
| Рабочее расстояние (м) | 30 |
| Длина волны (нм) | 520 |
| Направление лучей | горизонталь / вертикаль / крест |

