Инвертор сварочный FUBAG IN PULSE 180 CEL
| Ток макс. (А) | 180 |
| Диапазон сварочного тока (А) | 10 - 180 |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Режимы и функции | Быстрый старт, Форсаж дуги, Анти-залипание электрода, + VRD (пульт опция) |
| Диаметр электрода макс. (мм) | 4.0 |
Блок охлаждения Foxweld LXII - 20
| блока жидкостного охлаждения FoxweldLXII - 20 Производительность, л/мин 25,0 |
Аппарат сварочный Redbo Pro Arc 250S
| Ток макс. (А) | 250 |
| Диапазон сварочного тока (А) | 20-250 |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Режимы и функции | Быстрый старт, Форсаж дуги, Анти-залипание электрода |
| Дисплей | да |
Аппарат горячего воздуха ROTORICA Phenom 3400
| Мощность (Вт) | 3400 |
| Напряжение | 220 В |
| Функции аппарата | сварка, термоусадка, нагрев, сушка |
| Расход воздуха макс. (л/мин) | 320 |
| Температура нагрева диапазон (°С) | 40-650 |
Аппарат плазменной резки Foxweld SAGGIO PLASMA 45
| Ток макс. (А) | 35 |
| Толщина реза макс. сталь (мм) | 15 |
| Диапазон тока резки (А) | 20-40 |
| Функции | (Plasma) |
| Напряжение сети (В) | 220 |
Инверторный аппарат аргонодуговой сварки VARTEG TIG 220 DC
| Ток макс. (А) | 220 |
| Диапазон сварочного тока (А) | 10-220 |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Дисплей | да |
| TIG поджига | HF (бесконтактный) |
Аппарат электродной сварки, инвертор QUATTRO ELEMENTI i-FORCE 230
| Ток макс. (А) | 230 |
| Диапазон сварочного тока (А) | 10-230 |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Режимы и функции | Быстрый старт, Форсаж дуги, Анти-залипание электрода |
| Диаметр электрода макс. (мм) | 5.0 |
Термофен WELDY Weldy Plus-S
| Мощность (Вт) | 2000 |
| Напряжение | 220 В |
| Функции аппарата | сварка, термоусадка, нагрев, сушка |
| Расход воздуха макс. (л/мин) | 550 |
| Температура нагрева диапазон (°С) | 100-650 |
Сварочный фен STANIX EVO 1600ST комплект для сварки внахлёст
| Мощность (Вт) | 1600 |
| Напряжение | 220 В |
| Функции аппарата | сварка, термоусадка, нагрев, сушка |
| Расход воздуха макс. (л/мин) | 180 |
| Температура нагрева диапазон (°С) | 20-650 |
Сварочный полуавтомат инвертор Fubag IRMIG 160 SYN Горелка FB 150 4m
| Ток макс. (А) | 160 |
| Диапазон регулир. свар. тока (А) | 15-160 |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Функции и режимы | MIG-MAG-MMA-TIG |
| Диаметр проволоки мин. Ø (мм) | 0.8 |
Аппарат воздушно-плазменной резки ТСС PRO CUT-60
| Ток макс. (А) | 60 |
| Толщина реза макс. сталь (мм) | 20 |
| Диапазон тока резки (А) | 10-60 |
| Потребляемая мощность макс.(кВт) | 6.3 |
| Напряжение сети (В) | 380 |
Плазморез Foxweld Plasma 43
| Ток макс. (А) | 40 |
| Толщина реза макс. сталь (мм) | 15 |
| Диапазон тока резки (А) | 20-40 |
| Функции | (Plasma) |
| Потребляемая мощность макс.(кВт) | 3.84 |
Сварочный инвертор WEGA 253 START PRO
| Ток макс. (А) | 250 |
| Диапазон сварочного тока (А) | 10-250 |
| Напряжение сети (В) | 380 |
| Режимы и функции | Быстрый старт, Форсаж дуги, Анти-залипание электрода |
| Диаметр электрода макс. (мм) | 7 |
Установка воздушно-плазменной резки БАРСВЕЛД Profi CUT-47 D (220 В), комплект
| Ток макс. (А) | 40 |
| Толщина реза макс. сталь (мм) | 12 |
| Диапазон тока резки (А) | 20-40 |
| Функции | (Plasma) |
| Потребляемая мощность макс.(кВт) | 4.9 |
Сварочный инвертор TSS TOP TIG/MMA-200P DG (Импульсный, профессиональный)
| Ток макс. (А) | 200 |
| Диапазон сварочного тока (А) | 10-200 |
| Тип тока | DC |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Дисплей | да |
Аппарат сварочный Redbo Expert Mig-205 MMA MIG/MAG
| Ток макс. (А) | 190 |
| Диапазон регулир. свар. тока (А) | 50-190 |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Функции и режимы | MIG-MAG-MMA-FCAW |
| Диаметр проволоки мин. Ø (мм) | 0.6 |
Сварочный инвертор WEGA 251 START PRO
| Ток макс. (А) | 250 |
| Диапазон сварочного тока (А) | 30-250 |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Режимы и функции | Быстрый старт, Форсаж дуги, Анти-залипание электрода |
| Диаметр электрода макс. (мм) | 5 |
Аппарат воздушно-плазменной резки HUGONG POWERCUT 40K
| Ток макс. (А) | 40 |
| Толщина реза макс. сталь (мм) | 15 |
| Диапазон тока резки (А) | 15-40 |
| Потребляемая мощность макс.(кВт) | 5.2 |
| Напряжение сети (В) | 220 |
Сварочный инвертор ТСС TOP MIG-250 СТ
| Ток макс. (А) | 250 |
| Диапазон регулир. свар. тока (А) | 50-250 |
| Напряжение сети (В) | 380 |
| Функции и режимы | MIG-MAG |
| Диаметр проволоки мин. Ø (мм) | 0.6 |
Сварочный полуавтомат Foxweld INVERMIG 185
| Ток макс. (А) | 180 |
| Диапазон регулир. свар. тока (А) | 20-180 |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Функции и режимы | MIG-MMA |
| Диаметр проволоки мин. Ø (мм) | 0.6 |
Инверторный аппарат воздушно-плазменной резки металлов WIEDERKRAFT Cut 40II
| Ток макс. (А) | 40 |
| Толщина реза макс. сталь (мм) | 12 |
| Диапазон тока резки (А) | 10-40 |
| Функции | (Plasma) |
| Напряжение сети (В) | 220 |
Сварочный полуавтомат БАРСВЕЛД Profi MIG-207 D (220 В, комплект)
| Ток макс. (А) | 200 |
| Диапазон регулир. свар. тока (А) | 50-200 |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Функции и режимы | MIG-MAG-MMA |
| Диаметр проволоки мин. Ø (мм) | 0.8 |
Сварочный полуавтомат инвертор Fubag IRMIG 200 SYN
| Ток макс. (А) | 42.2 |
| Диапазон регулир. свар. тока (А) | 15-200 |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Функции и режимы | MIG-MAG-MMA |
| Диаметр проволоки мин. Ø (мм) | 0.6 |
Аппарат воздушно-плазменной резки WIEDERKRAFT Plasma 60
| Ток макс. (А) | 60 |
| Толщина реза макс. сталь (мм) | 20 |
| Диапазон тока резки (А) | 20-60 |
| Функции | (Plasma) |
| Потребляемая мощность макс.(кВт) | 7.37 |

