Инверторный аппарат плазменной резки A-iPower AiCUT40
| Ток макс. (А) | 40 |
| Толщина реза макс. сталь (мм) | 10 |
| Диапазон тока резки (А) | 10-40 |
| Функции | (Plasma) |
| Напряжение сети (В) | 220 |
Инверторный аппарат плазменной резки A-iPower AiCUT60
| Ток макс. (А) | 47 |
| Толщина реза макс. сталь (мм) | 15 |
| Диапазон тока резки (А) | 10-60 |
| Функции | (Plasma) |
| Напряжение сети (В) | 380 |
Инверторный аппарат плазменной резки A-iPower AiCUT120
| Ток макс. (А) | 93 |
| Толщина реза макс. сталь (мм) | 45 |
| Диапазон тока резки (А) | 10-120 |
| Функции | (Plasma) |
| Напряжение сети (В) | 380 |
Инверторный аппарат аргонно-дуговой A-iPower AiTIG315
| Ток макс. (А) | 240 |
| Диапазон сварочного тока (А) | 15-240 |
| Напряжение сети (В) | 380 |
| Дисплей | да |
| Мощность (кВт) | 36 |
Сварочный аппарат OVERMAN 250/3 Mosfet/Aurora-Pro
| Ток макс. (А) | 250 |
| Диапазон регулир. свар. тока (А) | 50-250 |
| Напряжение сети (В) | 380 |
| Функции и режимы | MIG-MAG |
| Диаметр проволоки мин. Ø (мм) | 0.8 |
Полуавтомат инвертор сварочный Кратон IMIG-300
| Ток макс. (А) | 280 |
| Диапазон регулир. свар. тока (А) | 20-280 |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Функции и режимы | MIG-MAG-MMA |
| Диаметр проволоки мин. Ø (мм) | 0.8 |
Сварочный автомат горячего воздуха Leister Тэйпмэт 50 мм, 380 В
| Материалы сварки | автомобильные тенты, промышленные завесы |
| Мощность макс. (Вт) | 10000 |
| Свариваемые материалы | ПВХ, ПЭ, ХСПЭ, ПВДФ, ЭСБ |
| Ширина шва (мм) | 50 |
| Напряжение | 380 В |
Сварочный автомат горячего воздуха Leister Тэйпмэт SPRIEGEL 100 мм, 220 В
| Материалы сварки | автомобильные тенты, промышленные завесы |
| Мощность макс. (Вт) | 10000 |
| Свариваемые материалы | ПВХ, ПЭ, ХСПЭ, ПВДФ, ЭСБ |
| Ширина шва (мм) | 100 |
| Напряжение | 220 В |
Сварочный автомат горячего воздуха Leister Тэйпмэт SPRIEGEL 125 мм, 380 В
| Материалы сварки | автомобильные тенты, промышленные завесы |
| Мощность макс. (Вт) | 10000 |
| Свариваемые материалы | ПВХ, ПЭ, ХСПЭ, ПВДФ, ЭСБ |
| Ширина шва (мм) | 125 |
| Напряжение | 380 В |

