Генератор бензиновый инверторный TOR KM2000i 2,0 кВт 220В 12 л с кнопкой запуска
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | нет |
Купить
35 145 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Роликовая платформа подкатная TOR Y18 г/п 18 т
| Грузоподъемность (т) | 18 |
| Количество роликов (шт) | 16 |
| Тип | подкатная |
| Вес (кг) | 56 |
| Размеры ведущей площадки (мм) | 200x407x110 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
39 661 ₽
35 298 ₽
Таль электрическая цепная TOR ТЭШ (DHP) 1,0 т 12 м
| Грузоподъемность (т) | 1 |
| Мощность (Вт) | 500 |
| Скорость подъема (м/мин) | 2.5 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 12 |
Купить
35 356 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Домкрат гидравлический TOR HHQD-30 30/15 т
| Грузоподъемность (т) | 30 |
| Высота подхвата (мм) | 20 |
| Высота подъема (мм) | 160 |
| Материал корпуса | металл |
| Вес нетто (кг) | 46.4 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
41 669 ₽
35 419 ₽
Мотор-редуктор для балок опорных KD-0,75 5 т 0,75 кВт 380
| Напряжение (В) | 380 |
| Частота (Гц) | 50 |
| Шаг зуба основной шестерни | М3 |
| Кол-во оборотов мин. (без груза/с грузом) | 290/348 |
| Количество полюсов (шт) | 405 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
39 915 ₽
35 524 ₽
Домкрат гидравлический TOR ДГ-100 г/п 100,0 т
| Тип домкрата | двухплунжерный |
| Грузоподъемность (т) | 100 |
| Высота подхвата (мм) | 330 |
| Материал корпуса | металл |
| Класс товара | профи |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
41 996 ₽
35 697 ₽
Тележка гидравлическая 2500 кг 1800 мм TOR RHP (полиуретановые колеса)
| Длина вил (мм) | 1800 |
| Грузоподъемность (кг) | 2500 |
| Высота подъема мин. (мм) | 85 |
| Высота подъема макс. (мм) | 195 |
| Высота подхвата (мм) | 85 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
40 111 ₽
35 699 ₽
Тележка электрическая для талей электрических TOR DHP 1 т
| Грузоподъемность (т) | 1 |
| Ширина балки мин. (мм) | 58 |
| Ширина балки макс. (мм) | 127 |
| Вес (кг) | 38 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
42 133 ₽
35 813 ₽
Мотор-редуктор для балок опорных KD-0,75 10 т 0,75 кВт 380
| Напряжение (В) | 380 |
| Частота (Гц) | 50 |
| Шаг зуба основной шестерни | М3 |
| Кол-во оборотов мин. (без груза/с грузом) | 290/348 |
| Количество полюсов (шт) | 405 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
40 730 ₽
36 250 ₽
Лебедка автомобильная TOR ЛА S12000 г/п 5443 кг 28 м 24V
| Скорость навивки (м/мин) | 5.1 |
| Диаметр троса (мм) | 9.1 |
| Усилие (т) | 5.443 |
| Длина троса (м) | 28 |
| Напряжение сети (В) | 24 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
41 817 ₽
36 381 ₽
Домкрат гидравлический TOR HHYG-10050LS (ДГ100П50Г) 100 т с фиксирующей гайкой
| Усилие (т) | 100 |
| Ход штока (мм) | 50 |
| Встроенный насос | да |
| Объем рабочей жидкости (см³) | 797 |
| Вес (кг) | 30.5 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
42 890 ₽
36 457 ₽
Домкрат гидравлический грузовой TOR ДУ20Г300 (HHYG-20300S) 20 т
| Усилие (т) | 20 |
| Ход штока (мм) | 300 |
| Встроенный насос | да |
| Вес (кг) | 15 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
43 016 ₽
36 564 ₽
Генератор бензиновый инверторный TOR KM2800i 2,8 кВт 220В 12 л с кнопкой запуска
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 220 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | нет |
Купить
36 593 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Лебедка автомобильная TOR ЛА SEC13000 г/п 5897 кг 28 м 12V
| Скорость навивки (м/мин) | 3 |
| Диаметр троса (мм) | 9.5 |
| Усилие (т) | 5.897 |
| Длина троса (м) | 28 |
| Напряжение сети (В) | 12 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
42 065 ₽
36 597 ₽
Таль электрическая цепная TOR ТЭШ DHP 5,0 т 9 м
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Скорость подъема (м/мин) | 0.9 |
| Напряжение (В) | 380 |
| Высота подъема (м) | 9 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
41 407 ₽
36 852 ₽
СТАЦ. Таль электрическая цепная REM ТЭЦС (HHBD0.5-01) 0,5 т 6 м 380В BASE
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
41 433 ₽
36 875 ₽
Кран гидравлический TOR TL1001-3 3 т 0–2350 мм складной
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
42 644 ₽
37 100 ₽
Стол подъемный передвижной 300 кг 340-900 мм XILIN SP300А
| Тип | гидравлический передвижной |
| Грузоподъемность (кг) | 300 |
| Высота подъема макс. (мм) | 900 |
| Высота подъема мин. (мм) | 560 |
| Высота подхвата (мм) | 340 |
Купить
37 291 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Весы электронные крановые с индикацией TOR OCS-TY-С 10T
| Вес макс. (кг) | 10000 |
| Пульт | есть |
| Функция печати наклейки | нет |
| Дальность действия пульта (м) | 10 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
43 942 ₽
37 351 ₽
Домкрат гидравлический алюминиевый TOR HHYG-50150L (ДГА50П150) 50 т
| Усилие (т) | 50 |
| Ход штока (мм) | 150 |
| Встроенный насос | да |
| Объем рабочей жидкости (см³) | 1149 |
| Вес (кг) | 12.5 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
43 942 ₽
37 351 ₽
Таль электрическая цепная TOR ТЭШ (DHP) 3,0 т 9 м
Купить
37 433 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Домкрат гидравлический универсальный низкий TOR HHYG-1501 (ДУН150М50) 150 т
| Усилие (т) | 150 |
| Ход штока (мм) | 50 |
| Встроенный насос | да |
| Объем рабочей жидкости (см³) | 342 |
| Вес (кг) | 29.8 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
44 043 ₽
37 437 ₽
Тележка гидравлическая 2500 кг 1500 мм TOR RHP (резиновые колеса)
| Длина вил (мм) | 1500 |
| Грузоподъемность (кг) | 2500 |
| Высота подъема мин. (мм) | 85 |
| Высота подъема макс. (мм) | 195 |
| Высота подхвата (мм) | 85 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
42 381 ₽
37 719 ₽
Генератор бензиновый инверторный TOR KM2800is 2.8 кВт 220В 6 л в шумозащитном кожухе
| Мощность номин. (кВт) | 2.8 |
| Розетки (A/V) | 220V |
| Стартер | электро |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
| Исполнение | шумозащитный кожух |
Купить
37 739 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка

