Съёмник CIMCO B10 (А11) для внешних стопорных колец 10-25 мм
| Тип | внешнее |
| Длина (мм) | 130 |
| Диаметр кольца макс. Ø (мм) | 25 |
| Диаметр кольца мин. Ø (мм) | 10 |
| Диаметр отверстия Ø (мм) | 25 |
Универсальный набор инструмента для дома и авто в чемодане Deko DKMT74 (74 предмета)
| Количество предметов | 74 |
| Размер головки мин. (мм) | 5 |
| Размер головки макс. (мм) | 19 |
| Молоток | есть |
| Головки | есть |
Прикаточный ролик латунный 6 мм
| Ширина ролика (мм) | 6 |
| Материал ролика | латунь |
| Поверхность ролика | гладкая |
| Материал ручки | дерево |
Съёмник CIMCO А10 (А1) для внешних стопорных колец 10-25 мм
| Тип | внешнее |
| Длина (мм) | 140 |
| Диаметр кольца макс. Ø (мм) | 25 |
| Диаметр кольца мин. Ø (мм) | 10 |
| Диаметр отверстия Ø (мм) | 25 |
Ножовка ZetSaw Kataba складная 200 мм 15TPI
| Зубья | закалённые |
| Материал режущего полотна | сталь |
| Длина полотна (мм) | 200 |
| Количество зубьев на дюйм TPI | 15 |
| Возможность складавания | да |
Универсальный набор инструмента для дома и авто в чемодане Deko TZ65 (65 предметов)
| Количество предметов | 65 |
| Молоток | нет |
| Разводной ключ | нет |
| Головки | есть |
| Трещетка | есть |
Прикаточный ролик из силикона Rotorica 80 мм
| Ширина ролика (мм) | 80 |
| Материал ролика | силикон |
| Назначение | для укладки линолеума |
| Поверхность ролика | гладкая |
| Материал ручки | дерево |
Прикаточный ролик металлический 65 мм с углом 90 гр.
| Ширина ролика (мм) | 65 |
| Материал ролика | металл |
| Поверхность ролика | гладкая |
| Материал ручки | дерево |
Прикаточный ролик металлический 65 мм с левым скруглением
| Ширина ролика (мм) | 65 |
| Материал ролика | металл |
| Поверхность ролика | гладкая |
| Материал ручки | дерево |
Прикаточный ролик металлический 65 мм с правым скруглением
| Ширина ролика (мм) | 65 |
| Материал ролика | металл |
| Поверхность ролика | гладкая |
| Материал ручки | дерево |
Набор инструментов для автомобиля и дома JONSER JBR-94 94 предмета
| Количество предметов | 94 |
| Размер головки мин. (мм) | 10 |
| Размер головки макс. (мм) | 32 |
| Молоток | нет |
| Разводной ключ | нет |
Универсальный набор инструмента ЗУБР Mx-53 (53 предм)
| Количество предметов | 53 |
| Размер головки мин. (мм) | 3.5 |
| Размер головки макс. (мм) | 14 |
| Головки | есть |
| Трещетка | есть |
Пила Takagi Dozuki Fine Cut 240мм 0.3мм 22 TPI
| Зубья | 2d |
| Материал режущего полотна | инструментальная углеродистая сталь |
| Длина полотна (мм) | 240 |
| Количество зубьев на дюйм TPI | 22 |
| Возможность складавания | нет |
Набор инструмента для авто в чемодане Deko DKMT72 (72 предмета)
| Количество предметов | 72 |
| Размер головки мин. (мм) | 4 |
| Размер головки макс. (мм) | 27 |
| Молоток | нет |
| Разводной ключ | нет |
Набор инструментов для дома DEKO DKMT196 (196шт.)
| Количество предметов | 196 |
| Молоток | есть |
| Разводной ключ | есть |
| Головки | есть |
| Трещетка | есть |
Универсальный набор инструмента для дома и авто в чемодане Deko DKMT63 (63 предмета)
| Количество предметов | 63 |
| Молоток | есть |
| Разводной ключ | нет |
| Головки | есть |
| Трещетка | есть |
Ножницы для пластиковой трубы VIRAX РС 32
| Сплав резцов | сталь |
| Диаметр трубы макс. Ø (мм) | 32 |
| Тип трубы | ПВХ. ХПВХ. ПП |
Штангенциркуль разметочный 200 мм WIEDERKRAFT WDK-CM2001
| Измерение до (мм) | 200 |
| Размер шага (мм) | 0.1 |
| Глубиномер | нет |
Изолированные усиленные бокорезы CIMCO 1000В 200 мм 100528
| Длина (мм) | 200 |
| Тип | бокорезы |
| Диэлектрическое покрытие | есть |
| Функция "антистатик" | нет |
| Материал губок | сталь |
Набор ЗУБР Мастер УНИВЕРСАЛ 23616-H10 для резки развальцовки и расширения под пайку труб с толщиной стенки до 1мм
| Развальцовка | 4, 4.75, 6, 8, 10, 12, 15 мм |
| Тип | для резки развальцовки и расширения под пайку труб |
| Расширители под пайку | 4, 4.75, 6, 8, 10, 12, 14 мм |
| Труборез | 3-28 мм (1/8-1 1/8") |
Профессиональный набор инструмента для дома и авто в чемодане Deko DKMT89 (89 предметов)
| Количество предметов | 89 |
| Молоток | есть |
| Трещетка | есть |
| Пасатижы | есть |
| Отвертка | есть |
Острогубцы CIMCO для электроники прямые и гладкие губки 10 0812
| Длина (мм) | 130 |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Тип | дллиногубцы |
| Материал губок | сталь |
| Функция "антистатик" | нет |

