Резьбонарезная головка Rothenberger NPT 1"
| Резьба (дюйм) | 1 |
| Тип резьбы | NPT |
| Направление резьбы | правая |
Купить
23 883 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Клупп ручной для нарезки резьбы VIRAX BSPT R 1/2-1.1/4
| Резьба (дюйм) | 1/2-1 1/4 |
| Направление резьбы | правая |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -10%
34 900 ₽
Клупп ручной Rothenberger SUPER CUT в ящике с головками BSPT R 1/2-1.1/4"
| Резьба (дюйм) | 1/2" / 3/4" / 1" / 1 1/4" |
| Тип резьбы | BSPT |
Купить
41 236 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Клупп ручной Rothenberger SUPER CUT BSPT R, 1/2-1"
| Резьба (дюйм) | 1/2" / 3/4" / 1" |
| Тип резьбы | BSPT |
Купить
52 062 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Припой пруток REXANT ПОС-90 Ø8мм длина 400мм ГОСТ 21931-76 олово 90% свинец 10%
| Вид припоя | мягкий(легкоплавкий) |
| Сечение/диаметр (мм) | 8 |
| Температура пайки (°С) | 220 |
| Состав | Sn90/Pb10 |
| Форма | пруток |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -10%
56 500 ₽
Клупп ручной Rothenberger SUPER CUT BSPT R,3/8-1.1/4"
| Резьба (дюйм) | 3/8" / 1/2" / 3/4" / 1" / 1 1/4" |
| Тип резьбы | BSPT |
Купить
71 647 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Клупп ручной Rothenberger SUPER CUT в ящике с головками BSPT R 1/2-2"
| Резьба (дюйм) | 1/2" / 3/4" / 1" / 1 1/4" / 1 1/2" / 2" |
| Тип резьбы | BSPT |
Купить
75 531 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Клупп ручной Rothenberger SUPER CUT в ящике с головками BSPT R 3/8-2"
| Резьба (дюйм) | 3/8" / 1/2" / 3/4" / 1" / 1 1/4" / 1 1/2" / 2" |
| Тип резьбы | BSPT |
Купить
131 889 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Ковш челюстной, универсальный ZimAni "ЭВОЛЮЦИЯ"
Купить
400 000 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Щетка универсальная навесная ZimAni "ЭВОЛЮЦИЯ"
Купить
750 000 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка

