Колесо полиуретановое поворотное под болт M12 100мм EM04 ZKP 100
| Диаметр колеса Ø (мм) | 100 |
| Общая высота колеса (мм) | 127 |
| Грузоподъемность (т) | 0.11 |
| Толщина (мм) | 30 |
| Материал шин | нейлон |
Колесо аппаратное сдвоенное поворотное 75мм ET01 MKM 75
| Диаметр колеса Ø (мм) | 75 |
| Общая высота колеса (мм) | 101 |
| Грузоподъемность (т) | 0.08 |
| Материал шин | резина черная |
| Размер пластины (мм) | 65х65 |
Роликовое колесо для откатных ворот без площадки 80мм анодированное
| Диаметр колеса Ø (мм) | 80 |
| Применение | хозяйственное |
Колесо нейлоновое поворотное под болт М12 125мм EM04-ZKZ-125
| Диаметр колеса Ø (мм) | 125 |
| Общая высота колеса (мм) | 157 |
| Грузоподъемность (т) | 0.16 |
| Толщина (мм) | 38 |
| Материал шин | нейлон |
Кольцо овальное одиночное TOR 11,0 т
| Тип | кольцо овальное |
| Материал | сталь |
| Грузоподъемность (т) | 11 |
| Упаковка (шт) | 1 |
| Вес (кг) | 5.94 |
Колесо красное большегрузное полиуретановое без кронштейна малое для рохли 70*60мм
| Диаметр колеса Ø (мм) | 70 |
| Грузоподъемность (т) | 0.6 |
| Толщина (мм) | 60 |
| Материал шин | полиуретан |
| Тип ступицы | шариковый подшипник |
Колесо аппаратное с подшипником поворотное с тормозом 100мм EM01 MBT 100 F
| Диаметр колеса Ø (мм) | 100 |
| Общая высота колеса (мм) | 127 |
| Грузоподъемность (т) | 0.08 |
| Материал шин | резина |
| Диск/основание | полипропилен |
Шурупы KREG с крупным шагом 1-1/2" - 500 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат Maxi-Lock |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 4 |
| Размер (дюймы) | 1-1/2" |
Шурупы KREG с мелким шагом 1-1/2" - 500 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат Maxi-Lock |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 3.8 |
| Размер (дюймы) | 1-1/2" |
Шурупы KREG с мелким шагом 1-1/2" Pan-Head, 500 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний квадрат Pan-Head |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 3.6 |
| Размер (дюймы) | 1-1/2" |
Колесо серая мягкая резина кронштейн-нержавющая сталь поворотное 40мм SUS 304
| Диаметр колеса Ø (мм) | 40 |
| Общая высота колеса (мм) | 61 |
| Грузоподъемность (т) | 0.04 |
| Материал шин | полипропилен |
| Диск/основание | полипропилен |
Колесо нейлоновое поворотное 125мм EM01-ZKZ-125
| Диаметр колеса Ø (мм) | 125 |
| Общая высота колеса (мм) | 157 |
| Грузоподъемность (т) | 0.16 |
| Толщина (мм) | 38 |
| Материал шин | нейлон |
Колесо полиамидное большегрузное без кронштейна для рохли 180мм 1040 подшипник не втоплен
| Диаметр колеса Ø (мм) | 180 |
| Грузоподъемность (т) | 0.5 |
| Толщина (мм) | 50 |
| Материал шин | полиамид |
| Диск/основание | полиуретан |
Колесо полиуретановое поворотное 100мм EM01 ZKP 100
| Диаметр колеса Ø (мм) | 100 |
| Общая высота колеса (мм) | 127 |
| Грузоподъемность (т) | 0.11 |
| Толщина (мм) | 30 |
| Материал шин | полиуретан |
Колесо аппаратное с подшипником поворотное 125мм EC01 MBT 125
| Диаметр колеса Ø (мм) | 125 |
| Общая высота колеса (мм) | 160 |
| Грузоподъемность (т) | 0.09 |
| Толщина (мм) | 32 |
| Материал шин | резина |
Рукоятка с наружной резьбой Woodwork M12 D=63 L=50 10 шт
| Тип | барашек |
| Материал | сталь |
| Диаметр Ø (мм) | 63 |
| Диаметр резьбы | М12 |
| Резьбовая втулка | да |
Колесо аппаратное сдвоенное с болтом М10 75мм ET05 MKT 75
| Диаметр колеса Ø (мм) | 75 |
| Ступицы | втулка |
| Материал шин | резина |
| Диск/основание | полипропилен |
| Применение | аппаратные |
Резьбовая втулка с бортиком Woodwork M10 L=20 100 шт
| Диаметр резьбы Ø | М10 |
| Материал | сталь |
| Количество в упаковке (шт) | 100 |
Набор шурупов Kreg (675 шт.) в пластиковом чемодане
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний четырехгранник |
| Размер (дюймы) | набор |
| Количество в упаковке (шт) | 750 |
Колесо для мусорных контейнеров поворотное с тормозом 200мм SC80K
| Диаметр колеса Ø (мм) | 200 |
| Общая высота колеса (мм) | 200 |
| Грузоподъемность (т) | 0.185 |
| Толщина (мм) | 50 |
| Материал шин | резина |
Скобы 90/40 CNK (2000шт.) KOMBI40/50,KG90/40 Metabo
| Тип скоб | 4/55/90/18GA |
| Длина скоб (мм) | 40 |
| Ширина | 5.7-6.1 (1/4 дюйма) |
| Толщина | 1.1-1.27 |
| Ножка | стандартная |
Колесо полиуретановое диск-чугун 55мм VBP 55
| Диаметр колеса Ø (мм) | 55 |
| Общая высота колеса (мм) | 55 |
| Грузоподъемность (т) | 0.13 |
| Толщина (мм) | 25 |
| Тип ступицы | подшипник шариковый |
Колесо для мусорных контейнеров усиленное поворотное 160мм SC63KU
| Диаметр колеса Ø (мм) | 160 |
| Общая высота колеса (мм) | 188 |
| Грузоподъемность (т) | 0.145 |
| Материал шин | резина |
| Размер пластины (мм) | 105х135 |

