Шурупы Kreg с мелким шагом 3/4" Pan Head 100 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний четырехгранник |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 3.6 |
| Размер (дюймы) | 3/4" |
Скоба прямая TOR 3,25 т (тип G210) (D)
| Грузоподъемность (т) | 3.25 |
| Форма | прямая |
| Вид штифта | с внутренней резьбой |
| Размерность (дюйм) | 5/8 |
| Упаковка (шт) | 1 |
Скоба прямая TOR 3,25 т (тип G210) (L)
| Грузоподъемность (т) | 3.25 |
| Форма | прямая |
| Вид штифта | с внутренней резьбой |
| Размерность (дюйм) | 5/8 |
| Упаковка (шт) | 1 |
Звено овальное одиночное с плоским профилем TOR 2,12 t (г/п 2,12 т)
| Тип | кольцо овальное одиночное с плоским профилем |
| Материал | сталь |
| Грузоподъемность (т) | 2.12 |
| Диаметр Ø (мм) | 60 |
| Упаковка (шт) | 1 |
Шурупы Kreg с крупным шагом (Blue Kote) 2" 51мм - 50 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний четырехгранник |
| Покрытие | Blue-Kote |
| Диаметр Ø (мм) | 4 |
| Размер (дюймы) | 2" |
Шурупы Kreg с крупным шагом 1" 100шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний четырехгранник |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 4 |
| Размер (дюймы) | 1" |
Шурупы Kreg с крупным шагом 1" Pan Head 100шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний четырехгранник |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 3.6 |
| Размер (дюймы) | 1" |
Шурупы Kreg с мелким шагом 1" Pan Head 100 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний четырехгранник |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 3.6 |
| Размер (дюймы) | 1" |
Гвоздь кровельный барабанный c кольцевой накаткой AERO 3,1х32мм 120шт. (C45)
| Тип оснастки | барабанные гвозди |
| Длина (мм) | 32 |
| Сечение/диаметр (мм) | 3.1 |
| Упаковка (шт) | 120 |
| Стержень | рифленый |
Шурупы Kreg с мелким шагом 1-1/4" 100 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний четырехгранник |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 3.8 |
| Размер (дюймы) | 1-1/4" |
Шурупы Kreg с мелким шагом 1-1/4" Pan Head 100 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний четырехгранник |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 3.8 |
| Размер (дюймы) | 1-1/4" |
Колесо поворотное полипропилен SRCn 55 125 мм (F) 1047572
| Диаметр колеса Ø (мм) | 125 |
| Грузоподъемность (т) | 0.07 |
| Материал шин | полипропилен |
| Размер пластины (мм) | 102х84 |
| Применение | промышленное |
Колесо промышленное поворотное резина SC 55 125 мм (F)
| Диаметр колеса Ø (мм) | 125 |
| Общая высота колеса (мм) | 155 |
| Грузоподъемность (т) | 0.1 |
| Толщина (мм) | 34 |
| Материал шин | резина черная |
Колесо промышленное поворотное резиновое MW80 125 мм
| Диаметр колеса Ø (мм) | 125 |
| Грузоподъемность (т) | 0.08 |
| Толщина (мм) | 32 |
| Материал шин | резина черная |
| Диск/основание | сталь |
Колесо поворотное серая резина SCB 93 f 75 мм с тормозом
| Диаметр колеса Ø (мм) | 75 |
| Общая высота колеса (мм) | 92 |
| Грузоподъемность (т) | 0.05 |
| Толщина (мм) | 25 |
| Материал шин | резина |
Шурупы Kreg с крупным шагом 1-1/4" 100шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний четырехгранник |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 4 |
| Размер (дюймы) | 1-1/4" |
Соединительное звено TOR 3,15 т
| Тип | кольцо соединительное |
| Материал | сталь |
| Грузоподъемность (т) | 3.15 |
| Диаметр Ø (мм) | 25 |
| Упаковка (шт) | 1 |
Шурупы Kreg с крупным шагом 1-1/2" - 100 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний четырехгранник |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 4 |
| Размер (дюймы) | 1-1/2" |
Шурупы Kreg с крупным шагом 2-1/2" 50 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний четырехгранник |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 4 |
| Размер (дюймы) | 2-1/2" |
Шурупы Kreg с мелким шагом 1-1/2" 100 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний четырехгранник |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 3.8 |
| Размер (дюймы) | 1-1/2" |
Шурупы Kreg с мелким шагом 1-1/2" Pan Head 100 шт
| Наконечник | острый |
| Шлиц | внутренний четырехгранник |
| Покрытие | оцинкованный |
| Диаметр Ø (мм) | 3.6 |
| Размер (дюймы) | 1-1/2" |
Колесо поворотное полипропилен SRCnb 42 100 мм с тормозом (F) 1047574
| Диаметр колеса Ø (мм) | 100 |
| Грузоподъемность (т) | 0.055 |
| Толщина (мм) | 27 |
| Материал шин | полипропилен |
| Размер пластины (мм) | 102х84 |
Колесо промышленное литая резина C 63 160 мм (N)
| Диаметр колеса Ø (мм) | 160 |
| Грузоподъемность (т) | 0.15 |
| Толщина (мм) | 34 |
| Тип ступицы | подшипник роликовый |
| Шины | литая черная резина |
Гвоздь барабанный гладкий AERO 2,5х55мм 300шт. (C90)
| Тип оснастки | барабанный гладкий |
| Длина (мм) | 55 |
| Сечение/диаметр (мм) | 2.5 |
| Упаковка (шт) | 300 |
| Стержень | гладкий |

