Генератор бензиновый A-iPower A3500i (3 кВт ручной стартер)
| Мощность номин. (кВт) | 3 |
| Мощность макс. (кВт) | 3.5 |
| Уровень шума (дБА) | 74.6 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
41 990 ₽
39 891 ₽
Генератор инверторный PATRIOT GP 2700i
| Мощность номин. (кВт) | 2.2 |
| Мощность макс. (кВт) | 2.5 |
| Уровень шума (дБА) | 60 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | ручной |
Купить
52 127 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор инверторный PATRIOT GP 3000i
| Мощность номин. (кВт) | 3 |
| Мощность макс. (кВт) | 3.5 |
| Уровень шума (дБА) | 63 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | ручной |
Купить
55 733 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор инверторный PATRIOT GP 3000il
| Мощность номин. (кВт) | 3 |
| Мощность макс. (кВт) | 3.5 |
| Уровень шума (дБА) | 63 |
| Розетки (A/V) | 220V |
| Стартер | ручной |
Купить
58 192 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Инверторный бензиновый генератор A-iPower A4000iS
| Мощность номин. (кВт) | 3.5 |
| Мощность макс. (кВт) | 4 |
| Уровень шума (дБА) | 85 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
89 990 ₽
85 491 ₽
Генератор бензиновый инверторный Briggs&Stratton P 2400 Inverter
| Мощность номин. (кВт) | 1.8 |
| Мощность макс. (кВт) | 2.4 |
| Уровень шума (дБА) | 58 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | ручной |
Купить
135 990 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Инверторный бензиновый генератор A-iPower A8000iS
| Мощность номин. (кВт) | 7 |
| Мощность макс. (кВт) | 8 |
| Уровень шума (дБА) | 88 |
| Розетки (A/V) | 16A /63A /220Vx3 |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
201 990 ₽
191 891 ₽
Инверторный генератор Briggs&Stratton P 4500 Inverter (двигатель бензиновый)
| Мощность номин. (кВт) | 3.7 |
| Мощность макс. (кВт) | 4.5 |
| Уровень шума (дБА) | 61 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | ручной |
Купить
249 990 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый инверторный Briggs & Stratton Q 6500 Inverter
| Мощность номин. (кВт) | 5 |
| Мощность макс. (кВт) | 6.5 |
| Уровень шума (дБА) | 66 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V |
| Стартер | ручной |
Купить
299 990 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый инверторного типа DDE DPG2051i
| Мощность номин. (кВт) | 1 |
| Мощность макс. (кВт) | 1.2 |
| Уровень шума (дБА) | 88 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | ручной |
Генератор бензиновый инверторного типа DDE DPG1101i
| Мощность номин. (кВт) | 0.8 |
| Мощность макс. (кВт) | 0.9 |
| Уровень шума (дБА) | 78 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V |
| Стартер | ручной |
Генератор бензиновый инверторного типа DDE DPG1201i
| Мощность номин. (кВт) | 1 |
| Мощность макс. (кВт) | 1.1 |
| Уровень шума (дБА) | 58 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V |
| Стартер | ручной |
Генератор бензиновый инверторного типа DDE DPG3251i
| Мощность номин. (кВт) | 3 |
| Мощность макс. (кВт) | 3.2 |
| Уровень шума (дБА) | 65 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | ручной |
Генератор бензиновый инверторного типа DDE DPG2101i
| Мощность номин. (кВт) | 2.4 |
| Мощность макс. (кВт) | 2.6 |
| Уровень шума (дБА) | 92 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | ручной |
Генератор бензиновый инверторного типа DDE GG3300Zi
| Мощность номин. (кВт) | 3.2 |
| Мощность макс. (кВт) | 3.5 |
| Уровень шума (дБА) | 91 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | ручной |
Генератор бензиновый инверторного типа DDE DPG3251Si
| Мощность номин. (кВт) | 2.6 |
| Мощность макс. (кВт) | 3.1 |
| Уровень шума (дБА) | 58 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | ручной |
Генератор инверторный PATRIOT iGX 1200
| Мощность номин. (кВт) | 1 |
| Мощность макс. (кВт) | 1.2 |
| Уровень шума (дБА) | 72 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V |
| Стартер | ручной |
Генератор инверторный PATRIOT GP 1000i
| Мощность номин. (кВт) | 0.7 |
| Мощность макс. (кВт) | 0.9 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V |
| Стартер | ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Генератор бензиновый инверторного типа DDE G350i
| Мощность номин. (кВт) | 3.1 |
| Мощность макс. (кВт) | 3.5 |
| Уровень шума (дБА) | 97 |
| Розетки (A/V) | 220V |
| Стартер | ручной |
Генератор инверторный PATRIOT GP 2000i
| Мощность номин. (кВт) | 1.5 |
| Мощность макс. (кВт) | 1.8 |
| Уровень шума (дБА) | 58 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V |
| Стартер | ручной |
Генератор инверторный Briggs & Stratton P 2000 Inverter (1,6кВт)
| Мощность номин. (кВт) | 1.6 |
| Мощность макс. (кВт) | 2 |
| Уровень шума (дБА) | 59 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | ручной |
Генератор инверторный PATRIOT iGN 3500
| Мощность номин. (кВт) | 3.2 |
| Мощность макс. (кВт) | 3.5 |
| Уровень шума (дБА) | 72 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | ручной |
Генератор инверторный PATRIOT iGX 4000W
| Мощность номин. (кВт) | 3.5 |
| Мощность макс. (кВт) | 4 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Инверторный генератор Briggs&Stratton P 2200 Inverter (двигатель бензиновый)
| Мощность номин. (кВт) | 1.7 |
| Мощность макс. (кВт) | 2.2 |
| Уровень шума (дБА) | 59 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | ручной |

