Генератор инверторный SUNREKA G1200iS
| Мощность номин. (кВт) | 1 |
| Мощность макс. (кВт) | 1.2 |
| Уровень шума (дБА) | 59 |
| Стартер | ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
22 833 ₽
20 650 ₽
Генератор инверторный SUNREKA G1400iS
| Мощность номин. (кВт) | 1.2 |
| Мощность макс. (кВт) | 1.4 |
| Уровень шума (дБА) | 60 |
| Розетки (A/V) | 16A/220V |
| Стартер | ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
25 612 ₽
23 163 ₽
Генератор бензиновый инверторный SUNREKA G1800iS
| Мощность номин. (кВт) | 1.6 |
| Мощность макс. (кВт) | 1.8 |
| Уровень шума (дБА) | 59 |
| Розетки (A/V) | 220V |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
28 783 ₽
26 031 ₽
Бензиновый инверторный генератор Redbo QIG-2000Q
| Мощность номин. (кВт) | 1.6 |
| Мощность макс. (кВт) | 2 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Купить
29 990 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый инверторный SUNREKA G2200iS
| Мощность номин. (кВт) | 1.8 |
| Мощность макс. (кВт) | 2.2 |
| Розетки (A/V) | 220V |
| Стартер | ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
34 695 ₽
31 378 ₽
Бензогенератор инверторный REDVOLT EPB1250iS-4
| Мощность номин. (кВт) | 1 |
| Мощность макс. (кВт) | 1.1 |
| Уровень шума (дБА) | 61 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V |
| Стартер | ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -10%
33 327 ₽
29 994 ₽
Генератор бензиновый инверторный SUNREKA G3500i
| Мощность номин. (кВт) | 3 |
| Мощность макс. (кВт) | 3.5 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
39 980 ₽
36 158 ₽
Бензогенератор инверторный REDVOLT EPB3500i
| Мощность номин. (кВт) | 3.2 |
| Мощность макс. (кВт) | 3.5 |
| Уровень шума (дБА) | 76 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V |
| Стартер | ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -10%
46 690 ₽
42 021 ₽
Генератор бензиновый инверторный SUNREKA G4000iS
| Мощность номин. (кВт) | 3.5 |
| Мощность макс. (кВт) | 4 |
| Уровень шума (дБА) | 62 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
52 875 ₽
47 820 ₽
Генератор инверторный Loncin GR2300IS
| Мощность номин. (кВт) | 1.8 |
| Мощность макс. (кВт) | 2 |
| Розетки (A/V) | 220V |
| Стартер | ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Купить
48 272 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор инверторный Loncin LC2300i
| Мощность номин. (кВт) | 1.8 |
| Мощность макс. (кВт) | 2 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V |
| Стартер | ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Купить
52 769 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор инверторный Zongshen BQH 2000 (двигатель бензиновый)
| Мощность номин. (кВт) | 1.7 |
| Мощность макс. (кВт) | 1.9 |
| Уровень шума (дБА) | 63 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V |
| Стартер | ручной |
Купить
54 990 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор инверторный Zongshen BQH 2200 E (двигатель бензиновый)
| Мощность номин. (кВт) | 1.9 |
| Мощность макс. (кВт) | 2.1 |
| Уровень шума (дБА) | 65 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
59 990 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый инверторный Zongshen BQH 2800 E
| Мощность номин. (кВт) | 2.3 |
| Мощность макс. (кВт) | 2.5 |
| Уровень шума (дБА) | 72 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
64 990 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор инверторный Loncin LC3300i
| Мощность номин. (кВт) | 2.5 |
| Мощность макс. (кВт) | 2.75 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Купить
74 003 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Бензогенератор инверторный REDVOLT EPB2000iS
| Мощность макс. (кВт) | 2.1 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
| Исполнение | шумозащитный кожух |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -10%
86 400 ₽
77 760 ₽
Бензогенератор инверторный REDVOLT EPB4000iSE
| Мощность номин. (кВт) | 3.8 |
| Мощность макс. (кВт) | 4 |
| Уровень шума (дБА) | 65 |
| Розетки (A/V) | 220V |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -10%
86 940 ₽
78 246 ₽
Генератор инверторный Loncin LC4500i
| Мощность номин. (кВт) | 3.5 |
| Мощность макс. (кВт) | 3.85 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | электро + ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Купить
88 689 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор инверторный Loncin GH9000I
| Мощность номин. (кВт) | 7 |
| Мощность макс. (кВт) | 7.5 |
| Уровень шума (дБА) | 97 |
| Розетки (A/V) | 220V |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
111 573 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый инверторный EVOline BQH 6200 E
| Мощность номин. (кВт) | 5 |
| Мощность макс. (кВт) | 5.5 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | электро |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Бензогенератор инверторный REDVOLT EPB4500iSE
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | электро + ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
| Исполнение | шумозащитный кожух |
| Регулировка напряжения | есть |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -10%
158 622 ₽
142 760 ₽
Бензогенератор инверторный RATO R1000i
| Мощность номин. (кВт) | 0.7 |
| Мощность макс. (кВт) | 0.8 |
| Уровень шума (дБА) | 67 |
| Розетки (A/V) | 16A/220V |
| Стартер | ручной |
Бензиновый инверторный генератор Edon PT-4000C
| Мощность номин. (кВт) | 3 |
| Мощность макс. (кВт) | 3.3 |
| Уровень шума (дБА) | 92 |
| Розетки (A/V) | 220V |
| Стартер | электро + ручной |
ИБП Энергия Гарант-2000 24В 2000 ВА
31 230 ₽
Запросить аналог
freeНа данный товар бесплатная доставка

