Генератор инверторный SUNREKA G1200iS
| Мощность номин. (кВт) | 1 |
| Мощность макс. (кВт) | 1.2 |
| Уровень шума (дБА) | 59 |
| Стартер | ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
22 737 ₽
20 563 ₽
Генератор инверторный SUNREKA G1400iS
| Мощность номин. (кВт) | 1.2 |
| Мощность макс. (кВт) | 1.4 |
| Уровень шума (дБА) | 60 |
| Розетки (A/V) | 16A/220V |
| Стартер | ручной |
Купить
26 342 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Бензиновый инверторный генератор Edon PT-4000C
| Мощность номин. (кВт) | 3 |
| Мощность макс. (кВт) | 3.3 |
| Уровень шума (дБА) | 92 |
| Розетки (A/V) | 220V |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
27 290 ₽
25 926 ₽
Бензиновый инверторный генератор Edon PT-3800C
| Мощность номин. (кВт) | 3 |
| Мощность макс. (кВт) | 3.2 |
| Розетки (A/V) | 220V |
| Стартер | ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
27 290 ₽
25 926 ₽
Генератор бензиновый инверторный SUNREKA G1800iS
| Мощность номин. (кВт) | 1.6 |
| Мощность макс. (кВт) | 1.8 |
| Уровень шума (дБА) | 59 |
| Розетки (A/V) | 220V |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
32 060 ₽
28 995 ₽
Генератор бензиновый инверторный SUNREKA G2200iS
| Мощность номин. (кВт) | 1.8 |
| Мощность макс. (кВт) | 2.2 |
| Розетки (A/V) | 220V |
| Стартер | ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
36 145 ₽
32 690 ₽
Бензогенератор инверторный REDVOLT EPB1250iS-4
| Мощность номин. (кВт) | 1 |
| Мощность макс. (кВт) | 1.1 |
| Уровень шума (дБА) | 61 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V |
| Стартер | ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -16%
33 327 ₽
27 995 ₽
Генератор бензиновый инверторный SUNREKA G3500i
| Мощность номин. (кВт) | 3 |
| Мощность макс. (кВт) | 3.5 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
40 015 ₽
36 190 ₽
Бензиновый инверторный генератор Redbo QIG-2000Q
| Мощность номин. (кВт) | 1.6 |
| Мощность макс. (кВт) | 2 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Купить
40 390 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор инверторный Loncin GR2300IS
| Мощность номин. (кВт) | 1.8 |
| Мощность макс. (кВт) | 2 |
| Розетки (A/V) | 220V |
| Стартер | ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Купить
44 743 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Бензогенератор инверторный REDVOLT EPB3500i
| Мощность номин. (кВт) | 3.2 |
| Мощность макс. (кВт) | 3.5 |
| Уровень шума (дБА) | 76 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V |
| Стартер | ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -16%
46 690 ₽
39 220 ₽
Генератор бензиновый инверторный SUNREKA G4000iS
| Мощность номин. (кВт) | 3.5 |
| Мощность макс. (кВт) | 4 |
| Уровень шума (дБА) | 62 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
53 951 ₽
48 793 ₽
Генератор инверторный Zongshen BQH 2000 (двигатель бензиновый)
| Мощность номин. (кВт) | 1.7 |
| Мощность макс. (кВт) | 1.9 |
| Уровень шума (дБА) | 63 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V |
| Стартер | ручной |
Купить
54 990 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор инверторный Loncin LC2300i
| Мощность номин. (кВт) | 1.8 |
| Мощность макс. (кВт) | 2 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V |
| Стартер | ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Купить
56 811 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый инверторный Zongshen BQH 2800 E
| Мощность номин. (кВт) | 2.3 |
| Мощность макс. (кВт) | 2.5 |
| Уровень шума (дБА) | 72 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
64 990 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор инверторный Loncin LC3300i
| Мощность номин. (кВт) | 2.5 |
| Мощность макс. (кВт) | 2.75 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Купить
68 538 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор инверторный Loncin LC4500i
| Мощность номин. (кВт) | 3.5 |
| Мощность макс. (кВт) | 3.85 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | электро + ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Купить
82 200 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Бензогенератор инверторный REDVOLT EPB2000iS
| Мощность макс. (кВт) | 2.1 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
| Исполнение | шумозащитный кожух |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -16%
86 400 ₽
72 576 ₽
Бензогенератор инверторный REDVOLT EPB4000iSE
| Мощность номин. (кВт) | 3.8 |
| Мощность макс. (кВт) | 4 |
| Уровень шума (дБА) | 65 |
| Розетки (A/V) | 220V |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -16%
86 940 ₽
73 030 ₽
Генератор бензиновый инверторный SUNREKA G7500i
| Мощность номин. (кВт) | 7 |
| Мощность макс. (кВт) | 7.5 |
| Уровень шума (дБА) | 73 |
| Розетки (A/V) | 16A /63A /220Vx3 |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
111 619 ₽
100 948 ₽
Генератор инверторный Loncin GH9000I
| Мощность номин. (кВт) | 7 |
| Мощность макс. (кВт) | 7.5 |
| Уровень шума (дБА) | 97 |
| Розетки (A/V) | 220V |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
103 376 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор инверторный SUNREKA G8000iS
| Мощность номин. (кВт) | 7 |
| Мощность макс. (кВт) | 8 |
| Уровень шума (дБА) | 61 |
| Стартер | электро + ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Купить
122 252 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый инверторный Zongshen BPB 9000 E
| Мощность номин. (кВт) | 7.2 |
| Мощность макс. (кВт) | 7.5 |
| Уровень шума (дБА) | 74 |
| Розетки (A/V) | 32A/16Ax2/8.3A/220Vx3/12V |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
129 990 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый инверторный EVOline BQH 6200 E
| Мощность номин. (кВт) | 5 |
| Мощность макс. (кВт) | 5.5 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | электро |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка

