Инверторный генератор CHAMPION IGG950
| Мощность номин. (кВт) | 0.8 |
| Мощность макс. (кВт) | 0.9 |
| Уровень шума (дБА) | 54 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V |
| Стартер | ручной |
Купить
₽
Генератор инверторный CHAMPION IGG1001
| Мощность номин. (кВт) | 1 |
| Мощность макс. (кВт) | 1.1 |
| Уровень шума (дБА) | 68 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V |
| Стартер | электро |
Купить
₽
Генератор бензиновый инверторный Кратон GG-1100i 2t
| Мощность номин. (кВт) | 0.8 |
| Мощность макс. (кВт) | 1 |
| Уровень шума (дБА) | 65 |
| Розетки (A/V) | 220V |
| Стартер | ручной |
Купить
Акция -4%
20 747 ₽
19 917 ₽
Генератор инверторный Loncin GR2300IS
| Мощность номин. (кВт) | 1.8 |
| Мощность макс. (кВт) | 2 |
| Розетки (A/V) | 220V |
| Стартер | ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Купить
48 272 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый инверторного типа DDE DPG1101i
| Мощность номин. (кВт) | 0.8 |
| Мощность макс. (кВт) | 0.9 |
| Уровень шума (дБА) | 78 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V |
| Стартер | ручной |
Бензиновый генератор инверторный Калибр БЭГ- 1200И
| Мощность номин. (кВт) | 1.0 |
| Мощность макс. (кВт) | 1.1 |
| Уровень шума (дБА) | 67 |
| Стартер | ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Генератор бензиновый инверторного типа DDE DPG1201i
| Мощность номин. (кВт) | 1 |
| Мощность макс. (кВт) | 1.1 |
| Уровень шума (дБА) | 58 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V |
| Стартер | ручной |
Инверторный генератор CHAMPION IGG980
| Мощность номин. (кВт) | 1 |
| Мощность макс. (кВт) | 1.2 |
| Уровень шума (дБА) | 55 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V |
| Стартер | ручной |
Генератор инверторный Honda EU 20 i (1,6кВт)
| Мощность номин. (кВт) | 1.6 |
| Мощность макс. (кВт) | 2 |
| Уровень шума (дБА) | 53 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | ручной |
Генератор инверторный Honda EU 10 i (0,9кВт)
| Мощность номин. (кВт) | 0.9 |
| Мощность макс. (кВт) | 1 |
| Уровень шума (дБА) | 52 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V |
| Стартер | ручной |
Рейка нивелирная LEICA GPLE2N (2м, инварная)
134 232 ₽
Запросить аналог
freeНа данный товар бесплатная доставка
Бензогенератор инверторный ТСС SGG 4200Ei
72 075 ₽
Запросить аналог
freeНа данный товар бесплатная доставка

