Генератор дизельный TOR KM5000D 5,0 кВт 220/380В 15 л с кнопкой запуска
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 1.7 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V /380V |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
Генератор дизельный AURORA ADE 6500 D
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Стартер | электро + ручной |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Колеса | есть |
Генератор дизельный DENZEL DD6300Е, 5,0 кВт, электростартер
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 4.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16A /220V |
| Стартер | электро + ручной |
| Индикатор уровня топлива | есть |
Генератор дизельный REDVERG RD-D5000EN
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 4.2 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16Ax2 /220x2V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
Генератор дизельный CTG CD9500A
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6.8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16A /220V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
Генератор дизельный TOR KM7000D 7,0 кВт 220/380В 15 л с кнопкой запуска
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 2.3 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V /380V |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
Дизель генератор TSS SDG 6000EH3
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V /380V |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
Генератор дизельный DDAE 9000XE DAEWOO
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6.4 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
| Стартер | электро + ручной |
| Индикатор уровня топлива | есть |
Генератор дизельный Командарм KMD-6700EA
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 4.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
Генератор дизельный A-iPower AD5500EA 5кВт электростартер разъем ATS
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /32Ax1 /230Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Стартер | электро + ручной |
Генератор дизельный DAEWOO DDAE90000DXE-3
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3.4 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 7.0 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16A /220V /32A /380V |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
Генератор дизельный DDAE 9000DXE-3 DAEWOO
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6.4 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 6.4 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
| Стартер | электро + ручной |
Генератор дизельный A-ipower AD7500EA (7кВт электростартер разъем ATS)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V /380V |
| Блок автоматики (ATS) | в комплекте |
| Стартер | электро |
Генератор дизельный DAEWOO DDAE 8000SE
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6.2 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16A /220V |
| Стартер | электро |
| Индикатор уровня топлива | есть |
Дизельный генератор Vektor DG-7000
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16Ax2 /220x2V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
Дизель генератор TSS SDG 5000EHA
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5.0 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
| Стартер | электро + ручной |
| Индикатор уровня топлива | есть |
Генератор дизельный PATRIOT GRD 5500AW
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
| Стартер | электро + ручной |
Генератор дизельный DAEWOO DDAE 8000SE-3
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.5 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 6.2 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 |
| Розетки (A/V) | 63Ax2 /400Vx2 |
| Стартер | электро |
Дизель генератор TSS SDG 7000EHA
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16A /220V |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
| Стартер | электро + ручной |
Генератор дизельный Командарм KMD-8500EA
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
Дизельный генератор Redbo DPG-7500
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16A /220V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
Генератор дизельный 8,0 кВт 220В с электростартером и колесами TOR KM8000D
Генератор дизельный PATRIOT GRD 7500AW
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /32A /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
Электрогенератор дизельный RATO 192FE (эл. старт, подготовка под ATS)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Стартер | электро + ручной |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Охлаждение | воздушное |

