Набор ЗУБР Мастер УНИВЕРСАЛ 23615-H10 дюймовый для резки развальцовки и расширения под пайку труб с толщ стенки до 1мм
| Развальцовка | 1/8", 3/16", 1/4", 5/16", 3/8", 7/16", 1/2", 5/8", 3/4" |
| Тип | для резки развальцовки и расширения под пайку труб |
| Расширители под пайку | 3/16", 1/4", 3/8", 5/16", 1/2", 5/8", 3/4" |
Развальцовка ЗУБР Мастер 23618-5/8 для труб из цветных металлов с толщиной стенки до 1мм
| Тип | для труб из цветных металлов |
| Расширители под пайку | 3/16", 1/4", 3/8", 5/16", 1/2", 5/8", 3/4" |
Высокоточный труборез ЗУБР Т-500 по металлопластиковым и пластиковым труб до 42мм
| Сплав резцов | У8А |
| Диаметр трубы макс. Ø (мм) | 42 |
| Тип трубы | PE. PP. PU. PEX. PEX-AL-PEX. VPE. CPVC. PVC. PVDF |
Автоматический труборез ЗУБР MX-300 по металлопластиковым и пластиковым трубам до 42мм
| Сплав резцов | легированная сталь |
| Диаметр трубы макс. Ø (мм) | 42 |
| Тип трубы | ПВХ. ХПВХ. ПП. полиэтилен с межмолекулярными связями. ПЭ |
Труборез для цветных металлов Т-700 6-38мм 1/4 - 1 3/8" ЗУБР Профессионал
| Материал резки | легированная сталь |
| Диаметр трубы макс. Ø (мм) | 38 |
| Диаметр трубы мин. Ø (мм) | 6 |
| Тип трубы | из цветных металлов |
Труборез для цветных металлов Т-700 6-50мм 1/4 - 2" ЗУБР Профессионал
| Материал резки | легированная сталь |
| Диаметр трубы макс. Ø (мм) | 50 |
| Диаметр трубы мин. Ø (мм) | 6 |
| Тип трубы | из цветных металлов |
Труборез для цветных металлов универсальный ТX-700 6-64 мм 1/4 - 2 1/2" ЗУБР Профессионал
| Материал резки | легированная сталь |
| Диаметр трубы макс. Ø (мм) | 64 |
| Диаметр трубы мин. Ø (мм) | 6 |
| Тип трубы | медь. алюминий. латунь |
Труборез ЗУБР Профессионал для стальных труб диаметром 10-60 мм
| Материал резки | углеродистая сталь |
| Диаметр трубы макс. Ø (мм) | 60 |
| Диаметр трубы мин. Ø (мм) | 10 |
| Тип трубы | стальные |
Универсальный набор инструмента ЗУБР Mx-110 (110 предметов)
| Количество предметов | 110 |
| Размер головки мин. (мм) | 4 |
| Размер головки макс. (мм) | 21 |
| Молоток | нет |
| Разводной ключ | нет |
Универсальный набор инструмента ЗУБР Mx-82 (82 предмета)
| Количество предметов | 82 |
| Размер головки мин. (мм) | 5.5 |
| Размер головки макс. (мм) | 32 |
| Молоток | нет |
| Разводной ключ | нет |
Универсальный набор инструмента ЗУБР Компакт-27 (27 предметов)
| Количество предметов | 27 |
| Размер головки мин. (мм) | 4 |
| Размер головки макс. (мм) | 13 |
| Молоток | нет |
| Разводной ключ | нет |
Универсальный набор инструмента ЗУБР Компакт-35 (35 предметов)
| Количество предметов | 35 |
| Размер головки мин. (мм) | 4 |
| Размер головки макс. (мм) | 13 |
| Молоток | нет |
| Разводной ключ | нет |
Набор инструмента универсальный ЗУБР Универсал-58 Профессионал (58 предметов)
| Количество предметов | 58 |
| Размер головки мин. (мм) | 11 |
| Размер головки макс. (мм) | 27 |
| Молоток | есть |
| Разводной ключ | нет |
Универсальный набор инструмента ЗУБР Эксперт-42 Профессионал (42 предмета)
| Количество предметов | 42 |
| Размер головки мин. (мм) | 10 |
| Размер головки макс. (мм) | 22 |
| Молоток | нет |
| Головки | есть |
Набор торцовых головок ЗУБР ТР-28 (28 предметов)
| Количество головок (шт) | 28 |
| Присоединительный квадрат (дюйм) | 1/4 |
| Размер головок (мм) | 14 |
| Материал | CrV сталь, S2 сталь |
Отвертка аккумуляторная ЗУБР ViX ЗО-Е-3.6 ЛиМ1 в коробке с 10 битами и насадкой штопором
| Класс отвертки | бытовой |
| Напряжение аккумулятора (В) | 3.6 |
| Емкость аккумулятора (А/ч) | 1.3 |
| Устройство аккумулятора | встроенный |
| Крутящий момент макс. (Нм) | 3 |
Отвертка аккумуляторная ЗУБР Профессионал ОТР-3 Н20 3 V для точных работ с набором 20 бит
| Класс отвертки | профи |
| Напряжение аккумулятора (В) | 3 |
| Устройство аккумулятора | съемный |
| Крутящий момент макс. (Нм) | 3 |
| Наличие подсветки | есть |
Мотокультиватор Huter GMC-4.0 70/5/23
| Мощность (л/с) | 4 |
| Скорости | 1 вперед |
| Ширина обработки (см) | 43 |
| Глубина обработки (см) | 24 |
| Тип редуктора | цепной |
Снегоуборщик Huter SGC 4100 Wide 70/7/17
| Мощность (л.с.) | 6.5 |
| Ширина захвата (см) | 62 |
| Высота захвата (см) | 54 |
| Скорости | 5 вперед / 2 назад |
| Тип перемещения | самоходный (колесный) |
Садовый измельчитель ESH-40P Huter
| Мощность (Вт) | 2500 |
| Мощность (кВт) | 2.5 |
| Диаметр ветвей макс. (мм) | 40 |
| Колеса | да |
| Вес (кг) | 11.51 |
Триммер бензиновый A-iPower AT330Т
| Тип штанги | неразъёмная |
| Форма ручки | U-велосипедная |
| Режущий элемент | леска/диск |
| Объем двигателя (куб.см.) | 33 |
| Тип двигателя | 2-х тактный |
Триммер бензиновый A-iPower AT630T
| Тип штанги | неразъёмная |
| Форма ручки | U-велосипедная |
| Мощность (л.с.) | 3.5 |
| Режущий элемент | леска/диск |
| Объем двигателя (куб.см.) | 63 |
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Eurolux ДА-14/2 Li
| Тип | дрель безударная |
| Количество скоростей | 2 |
| Класс дрели | бытовой |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора (В) | 14 |
Машина снегоуборочная бензиновая Кратон GSB-3.2
| Мощность (л.с.) | 3.2 |
| Ширина захвата (см) | 46 |
| Высота захвата (см) | 28.4 |
| Тип перемещения | самоходный (колесный) |
| Стартер | ручной |

