Монтажная платформа универсальная для вилочных погрузчиков 1200х1000х1200 мм
Захват для лестничных маршей LM (г/п 1,0 т, №2)
| Грузоподъемность (кг) | 1000 |
| Длина (мм) | 1535 |
| Ширина лестничных маршей, макс. (мм) | 240 |
| Вес (кг) | 79.2 |
Захват для лестничных маршей LM (г/п 2,0 т)
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Длина (мм) | 1274 |
| Ширина лестничных маршей, макс. (мм) | 200 |
| Вес (кг) | 70 |
Ресивер воздушный Бежецкий РГ 900-01/10
| Объем ресивера (л) | 900 |
| Давление макс. (бар) | 10 |
| Соединение вход-выход (дюйм) | 1 1/4" |
| Температура окр. среды (ºС) | от -40 до +100 |
| Положение | горизонтальный |
Захват для бухт проволоки ZBPV 2.0
| Грузоподъемность (кг) | 2000 |
| Вес (кг) | 78 |
| Расход макс. (мм) | 500 |
Канат стальной TOR 22,5 мм 300 м со свободным концом и крюком S-320А 5,0 т опрессовка
| Материал | сталь |
| Длина (м) | 300 |
| Грузоподъёмность (т) | 5 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 22.5 |
Головка компрессорная Fini VKM 320-3M
| Количество ступеней сжатия | 1 |
| Производительность (л/мин) | 320 |
| Давление макс. (бар) | 8 |
| Количество цилиндров | 2 |
| Мощность (кВт) | 2.2 |
Корпус барабана для тали электрической CD1 5,0 т 50 м
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Длина каната (м) | 50 |
Крюковая подвеска двухблочная для талей электрических CD1 20,0 т
| Грузоподъемность (т) | 20 |
| Диаметр троса (мм) | 16 |
Захват для лестничных маршей LM (г/п 1,5 т, №4)
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
| Длина (мм) | 1630 |
| Ширина лестничных маршей, макс. (мм) | 270 |
| Вес (кг) | 70 |
Воздухозаборник вертикальный (ресивер) Бежецк АСО РВ 900Ц/10
| Объем ресивера (л) | 900 |
| Давление макс. (бар) | 10 |
| Соединение вход-выход (дюйм) | 2" |
| Температура окр. среды (ºС) | от -20 до +45 |
| Положение | вертикальный |
Захват горизонтальный для листового металла ZPL 2.5/5.0
| Тип | горизонтальный |
| Грузоподъемность (кг) | 5000 |
| Вес (кг) | 34.6 |
Барабан для талей электрических CD1 10,0 т 30 м
| Грузоподъемность (т) | 10 |
| Длина каната (м) | 30 |
| Вес (кг) | 10 |
Захват магнитный TOR PML-A 5000 (г/п 5000 кг)
| Сила удержания (кг) | 5000 |
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Вес (кг) | 17.5 |
Барабан для талей электрических CD1 5,0 т 50 м
| Грузоподъемность (т) | 5 |
| Длина каната (м) | 50 |
| Вес (кг) | 11 |
Канат стальной TOR 30.5 мм 210 м со свободным концом и крюком S-320А 11.0 т опрессовка
| Материал | сталь |
| Длина (м) | 210 |
| Грузоподъёмность (т) | 11 |
| Диаметр троса Ø (мм) | 30.5 |
Корпус барабана для тали электрической CD1 12,5 т 36 м
| Грузоподъемность (т) | 12.5 |
| Длина каната (м) | 36 |
Корпус барабана для тали электрической CD1 16,0 т 24 м
| Грузоподъемность (т) | 16 |
| Длина каната (м) | 24 |
Барабан для талей электрических CD1 20,0 т 12 м
| Грузоподъемность (т) | 20 |
| Длина каната (м) | 12 |
| Вес (кг) | 10 |
Захват вилочный с переставными лапами ZVPL 1,5
| Вес (кг) | 189 |
| Материал | сталь |
| Ширина расхождения вил (мм) | 380-900 |
| Рабочая высота (мм) | 1300-2000 |
| Толщина вил (мм) | 40 |
Ресивер воздушный Бежецкий РВ 900/10Ц
| Объем ресивера (л) | 900 |
| Давление макс. (бар) | 10 |
| Соединение вход-выход (дюйм) | 2" |
| Температура окр. среды (ºС) | от -20 до +100 |
| Положение | вертикальный |
Захват вертикальный ZVLS-5,0 (г/п 5,0 т, лист 0-50 мм) поворотный
| Тип | вертикальный |
| Грузоподъемность (кг) | 5000 |
| Толщина листа (мм) | 50 |
| Вес (кг) | 28.8 |

