Муфта электросварная ПРОСВАР 63 мм ПЭ 100 SDR 11
| Диаметр трубы Ø (мм) | 63 |
| Материал | Полиэтилен марки ПЭ-100 |
| SDR | 11 |
| Время нагрева, сек | 88 |
| Напряжение сварки (В) | 39.5 |
Камлок полипропиленовый PP БРС тип C 1" 37,3мм/19.5мм ("Мама" штуцер)
| Тип соединения | "C" ("Мама" штуцер) |
| Размер (дюймы) | 1" |
| Диаметр внешний Ø (мм) | 37.3 |
| Диаметр внутренний Ø (мм) | 19.5 |
| Длина (мм) | 106 |
Камлок полипропиленовый PP БРС тип D 1" 37,3мм/25мм ("Мама" внутренняя резьба)
| Тип соединения | "D" ("Мама" внутренняя резьба) |
| Размер (дюймы) | 1" |
| Диаметр внешний Ø (мм) | 37.3 |
| Диаметр внутренний Ø (мм) | 25 |
| Длина (мм) | 56 |
Камлок полипропиленовый PP БРС тип E 3" 91,5мм/73мм ("Папа" штуцер)
| Тип соединения | "E" ("Папа" штуцер) |
| Размер (дюймы) | 3" |
| Диаметр внешний Ø (мм) | 91.5 |
| Диаметр внутренний Ø (мм) | 73 |
| Длина (мм) | 166 |
Хомут червячный винтовой W4 D50-70мм B12мм S0,7мм
| Размер (мм) | 50-70 |
| Ширина ленты B (мм) | 12 |
| Толщина ленты S (мм) | 0,7 |
| Варианты исполнения | W4 |
| Количество в коробке (шт) | 10 |
Камлок алюминиевый БРС тип A 2" 63мм/46мм ("Папа" внутренняя резьба)
| Тип соединения | "A" ("Папа" внутренняя резьба) |
| Размер (дюймы) | 2" |
| Диаметр внешний Ø (мм) | 63 |
| Диаметр внутренний Ø (мм) | 46 |
| Длина (мм) | 62.5 |
Камлок алюминиевый БРС тип E 1 1/4" 45,5мм/28,5мм ("Папа" штуцер)
| Тип соединения | "E" ("Папа" штуцер) |
| Размер (дюймы) | 1 1/4" |
| Диаметр внешний Ø (мм) | 45.5 |
| Диаметр внутренний Ø (мм) | 28.5 |
| Длина (мм) | 108 |
Камлок алюминиевый БРС тип F 1 1/4" 45,5мм/28,5мм ("Папа" наружная резьба)
| Тип соединения | "F" ("Папа" наружная резьба) |
| Размер (дюймы) | 1 1/4" |
| Диаметр внешний Ø (мм) | 45.5 |
| Диаметр внутренний Ø (мм) | 28.5 |
| Длина (мм) | 73.6 |
Заглушка Perrot 50мм вставная часть
| Тип | вставная |
| Размер (мм) | 50 |
| Диаметр мин. Ø (мм) | 50 |
| Длина (мм) | 31 |
| Материал | оцинкованная сталь |
Силовой хомут ROBUST W1 D44-47мм B22мм s1,2мм
| Тип хомута | одноболтовый |
| Размер (мм) | 44-47 |
| Ширина ленты B (мм) | 22 |
| Толщина ленты S (мм) | 1,2 |
| Тип болта | M6x55 |
Камлок алюминиевый БРС тип F 1 1/2" 53,4мм/36,5мм ("Папа" наружная резьба)
| Тип соединения | "F" ("Папа" наружная резьба) |
| Размер (дюймы) | 1 1/2" |
| Диаметр внешний Ø (мм) | 53.4 |
| Диаметр внутренний Ø (мм) | 36.5 |
| Длина (мм) | 76 |
Хомут червячный винтовой W4 D60-80мм B12мм S0,7мм
| Размер (мм) | 60-80 |
| Ширина ленты B (мм) | 12 |
| Толщина ленты S (мм) | 0,7 |
| Варианты исполнения | W4 |
| Количество в коробке (шт) | 10 |
Силовой хомут ROBUST W1 D48-51мм B22мм s1,2мм
| Тип хомута | одноболтовый |
| Размер (мм) | 48-51 |
| Ширина ленты B (мм) | 22 |
| Толщина ленты S (мм) | 1,2 |
| Тип болта | M6x55 |
Силовой хомут ROBUST W1 D52-55мм B22мм s1,2мм
| Тип хомута | одноболтовый |
| Размер (мм) | 52-55 |
| Ширина ленты B (мм) | 22 |
| Толщина ленты S (мм) | 1,2 |
| Тип болта | M6x55 |
Силовой хомут ROBUST W1 D56-59мм B22мм s1,2мм
| Тип хомута | одноболтовый |
| Размер (мм) | 56-59 |
| Ширина ленты B (мм) | 22 |
| Толщина ленты S (мм) | 1,2 |
| Тип болта | M6x55 |
Силовой хомут ROBUST W1 D60-63мм B22мм s1,2мм
| Тип хомута | одноболтовый |
| Размер (мм) | 60-63 |
| Ширина ленты B (мм) | 22 |
| Толщина ленты S (мм) | 1,2 |
| Тип болта | M6x55 |
Камлок алюминиевый БРС тип DP 2" 63мм/46 (Заглушка для "Мама")
| Тип соединения | "DP" (Заглушка для "Мама") |
| Размер (дюймы) | 2" |
| Диаметр внешний Ø (мм) | 63 |
| Диаметр внутренний Ø (мм) | 46 |
| Длина (мм) | 43 |
Камлок алюминиевый БРС тип E 1 1/2" 53,4мм/36,5мм ("Папа" штуцер)
| Тип соединения | "E" ("Папа" штуцер) |
| Размер (дюймы) | 1 1/2" |
| Диаметр внешний Ø (мм) | 53.4 |
| Диаметр внутренний Ø (мм) | 36.5 |
| Длина (мм) | 113 |
Уплотнительное кольцо D159мм для соединения типа Perrot
| Размер (мм) | 159 |
| Диметр внешний Ø (мм) | 170 |
| Диметр внутренний Ø (мм) | 159 |
| Толщина Ø (мм) | 17 |
| Материал | резина |
Хомут червячный винтовой W4 D70-90мм B12мм S0,7мм
| Размер (мм) | 70-90 |
| Ширина ленты B (мм) | 12 |
| Толщина ленты S (мм) | 0,7 |
| Варианты исполнения | W4 |
| Количество в коробке (шт) | 10 |
Кабельные хомуты CIMCO с УФ и морозоустойчивостью 100 шт 18 1720
| Длина (мм) | 140 |
| Ширина (мм) | 3.5 |
| Цвет | черный |
| Фасовка( шт) | 100 |
| Фасовка (шт) | 100 |
Кабельные стяжки CIMCO жёлтые 3,5х140мм 100шт
| Длина (мм) | 140 |
| Ширина (мм) | 3.5 |
| Цвет | желтый |
| Фасовка( шт) | 100 |
| Фасовка (шт) | 100 |
Переходник FUBAG 3/8"FFFM блистер 1 шт
| Резьба | 3/8FFFМ |
| Соединитель | резьба (мама-мама-мама-папа) |
| Давление макс. (бар) | 20 |
| Материал | сталь, никелированное покрытие |

