Хомут червячный винтовой W1 D80-100мм B9мм S0,7мм
| Размер (мм) | 80-100 |
| Ширина ленты B (мм) | 9 |
| Толщина ленты S (мм) | 0,7 |
| Варианты исполнения | W1 |
| Количество в коробке (шт) | 10 |
Хомут червячный винтовой W1 D90-110мм B9мм S0,7мм
| Размер (мм) | 90-110 |
| Ширина ленты B (мм) | 9 |
| Толщина ленты S (мм) | 0,7 |
| Варианты исполнения | W1 |
| Количество в коробке (шт) | 10 |
Хомут червячный винтовой W1 D50-70мм B12мм S0,7мм
| Размер (мм) | 50-70 |
| Ширина ленты B (мм) | 12 |
| Толщина ленты S (мм) | 0,7 |
| Варианты исполнения | W1 |
| Количество в коробке (шт) | 10 |
Хомут червячный винтовой W1 D100-120мм B9мм S0,7мм
| Размер (мм) | 100-120 |
| Ширина ленты B (мм) | 9 |
| Толщина ленты S (мм) | 0,7 |
| Варианты исполнения | W1 |
| Количество в коробке (шт) | 10 |
Хомут червячный винтовой W1 D60-80мм B12мм S0,7мм
| Размер (мм) | 60-80 |
| Ширина ленты B (мм) | 12 |
| Толщина ленты S (мм) | 0,7 |
| Варианты исполнения | W1 |
| Количество в коробке (шт) | 10 |
Хомут червячный винтовой W1 D70-90мм B12мм S0,7мм
| Размер (мм) | 70-90 |
| Ширина ленты B (мм) | 12 |
| Толщина ленты S (мм) | 0,7 |
| Варианты исполнения | W1 |
| Количество в коробке (шт) | 10 |
Камлок полипропиленовый PP БРС тип F 2" 63мм/46мм ("Папа" наружная резьба)
| Тип соединения | "F" ("Папа" наружная резьба) |
| Размер (дюймы) | 2" |
| Диаметр внешний Ø (мм) | 63 |
| Диаметр внутренний Ø (мм) | 46 |
| Длина (мм) | 86.5 |
Камлок полипропиленовый PP БРС тип E 2" 63мм/46мм ("Папа" штуцер)
| Тип соединения | "E" ("Папа" штуцер) |
| Размер (дюймы) | 2" |
| Диаметр внешний Ø (мм) | 63 |
| Диаметр внутренний Ø (мм) | 46 |
| Длина (мм) | 131 |
Переходник FUBAG 1/4"M на елочку 6мм с обжимным кольцом 6x11мм блистер 2шт
| Вид | штуцер шланга |
| Соединитель | 1/4М |
| Посадочный размер | 6 мм |
| Материал | сталь, никелированное покрытие |
Хомут червячный винтовой W1 D110-130мм B9мм S0,7мм
| Размер (мм) | 110-130 |
| Ширина ленты B (мм) | 9 |
| Толщина ленты S (мм) | 0,7 |
| Варианты исполнения | W1 |
| Количество в коробке (шт) | 10 |
Муфта электросварная ПРОСВАР 25 мм ПЭ 100 SDR 11
| Диаметр трубы Ø (мм) | 25 |
| Материал | Полиэтилен марки ПЭ-100 |
| SDR | 11 |
| Время нагрева, сек | 36 |
| Напряжение сварки (В) | 39.5 |
Переходник FUBAG 1/4"F на елочку 6мм с обжимным кольцом 6х11мм блистер 2 шт
| Вид | штуцер шланга |
| Соединитель | 1/4F |
| Посадочный размер | 6 мм |
| Материал | сталь, никелированное покрытие |
Переходник FUBAG 1/4"F на елочку 8мм с обжимным кольцом 8х13мм блистер 2 шт
| Вид | штуцер шланга |
| Соединитель | 1/4F |
| Посадочный размер | 8 мм |
| Материал | сталь, никелированное покрытие |
Переходник FUBAG 1/4"M на елочку 8мм с обжимным кольцом 8x13мм блистер 2шт
| Вид | штуцер шланга |
| Соединитель | 1/4М |
| Посадочный размер | 8 мм |
| Материал | сталь, никелированное покрытие |
Муфта электросварная ПРОСВАР 32 мм ПЭ 100 SDR 11
| Диаметр трубы Ø (мм) | 32 |
| Материал | Полиэтилен марки ПЭ-100 |
| SDR | 11 |
| Время нагрева, сек | 55 |
| Напряжение сварки (В) | 15 |
Хомут червячный винтовой W1 D120-140мм B9мм S0,7мм
| Размер (мм) | 120-140 |
| Ширина ленты B (мм) | 9 |
| Толщина ленты S (мм) | 0,7 |
| Варианты исполнения | W1 |
| Количество в коробке (шт) | 10 |
Хомут червячный винтовой W1 D130-150мм B9мм S0,7мм
| Размер (мм) | 130-150 |
| Ширина ленты B (мм) | 9 |
| Толщина ленты S (мм) | 0,7 |
| Варианты исполнения | W1 |
| Количество в коробке (шт) | 10 |
Хомут червячный винтовой W1 D80-100мм B12мм S0,7мм
| Размер (мм) | 80-100 |
| Ширина ленты B (мм) | 12 |
| Толщина ленты S (мм) | 0,7 |
| Варианты исполнения | W1 |
| Количество в коробке (шт) | 10 |
Хомут червячный винтовой W1 D90-110мм B12мм S0,7мм
| Размер (мм) | 90-110 |
| Ширина ленты B (мм) | 12 |
| Толщина ленты S (мм) | 0,7 |
| Варианты исполнения | W1 |
| Количество в коробке (шт) | 10 |
Камлок полипропиленовый PP БРС тип A 3" 91,5мм/73мм ("Папа" внутренняя резьба)
| Тип соединения | "A" ("Папа" внутренняя резьба) |
| Размер (дюймы) | 3" |
| Диаметр внешний Ø (мм) | 91.5 |
| Диаметр внутренний Ø (мм) | 73 |
| Длина (мм) | 69 |
Хомут червячный винтовой W1 D140-160мм B9мм S0,7мм
| Размер (мм) | 140-160 |
| Ширина ленты B (мм) | 9 |
| Толщина ленты S (мм) | 0,7 |
| Варианты исполнения | W1 |
| Количество в коробке (шт) | 10 |
Хомут червячный винтовой W1 D100-120мм B12мм S0,7мм
| Размер (мм) | 100-120 |
| Ширина ленты B (мм) | 12 |
| Толщина ленты S (мм) | 0,7 |
| Варианты исполнения | W1 |
| Количество в коробке (шт) | 10 |
Хомут червячный винтовой W4 D8-12мм B9мм S0,7мм
| Размер (мм) | 8-12 |
| Ширина ленты B (мм) | 9 |
| Толщина ленты S (мм) | 0,7 |
| Варианты исполнения | W4 |
| Количество в коробке (шт) | 20 |
Хомут червячный винтовой W4 D10-16мм B9мм S0,7мм
| Размер (мм) | 10-16 |
| Ширина ленты B (мм) | 9 |
| Толщина ленты S (мм) | 0,7 |
| Варианты исполнения | W4 |
| Количество в коробке (шт) | 20 |

