Электростанция дизельная Fubag DS 7000 DA ES
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 1.66 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /32A/ 400V /230Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор дизельный DDE DDG6000-3E
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 1.7 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16A /220V /32A /380V |
| Стартер | электро + ручной |
Генератор дизельный Hyundai DHY 6000LE-3
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 1.6 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Генератор дизельный Hyundai DHY 6000SE
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 1.6 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16A /220V /32A /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Генератор дизельный Hyundai DHY 6000SE-3
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 1.6 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /32A /220V /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Электростанция дизельная с воздушным охлаждением EUROPOWER EP 2800 D 993010280
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 1.84 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /220Vx2 |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
| Стартер | ручной |
Электростанция дизельная с воздушным охлаждением EUROPOWER EP 2800 DE 993010281
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 1.84 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /220Vx2 |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
| Стартер | электро + ручной |
Электростанция дизельная EUROPOWER EP 83 TDE 951010653
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 1.8 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 5.6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /220V /380V |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
Электростанция дизельная EUROPOWER EPS 83 TDE серия new boy 951010813
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 1.8 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 5.6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax3/230Vx2/400V |
| Блок автоматики (ATS) | опция |

