Генератор дизельный A-iPower AD3000 3кВт
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Стартер | ручной |
| Охлаждение | воздушное |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
64 990 ₽
61 741 ₽
Генератор дизельный A-iPower AD7500EA 7кВт электростартер разъем ATS
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 9 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /32Ax1 /230Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
120 990 ₽
114 941 ₽
Генератор дизельный A-iPower AD7500ТEA 7кВт 400В электростартер разъем ATS
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 9 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /230Vx2 /400V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
129 990 ₽
123 491 ₽
Генератор дизельный DDE DDG6000E
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 4.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16Ax2 /220x2V |
| Стартер | электро + ручной |
| Индикатор уровня топлива | есть |
Генератор дизельный DDE DDG6000-3E
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 1.7 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16A /220V /32A /380V |
| Стартер | электро + ручной |
Генератор дизельный PATRIOT GRD 3000EW
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.7 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16Ax2 /220x2V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
Генератор дизельный A-iPower AD5500EA 5кВт электростартер разъем ATS
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /32Ax1 /230Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Стартер | электро + ручной |
Генератор дизельный A-ipower AD7500EA (7кВт электростартер разъем ATS)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V /380V |
| Блок автоматики (ATS) | в комплекте |
| Стартер | электро |
Генератор дизельный PATRIOT GRD 5500AW
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
| Стартер | электро + ручной |
Генератор дизельный PATRIOT GRD 7500AW
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /32A /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
Генератор дизельный PATRIOT GRD 7500DAW
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6.5 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 7 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
Генератор дизельный A-iPower AD7500ТFEA 7кВт 400В/230В электростартер разъем ATS
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 9 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 63Ax2 /230Vx2 /400V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Стартер | электро + ручной |
Генератор дизельный A-ipower AD9500EA (9кВт электростартер разъем ATS)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 9 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V /380V |
| Блок автоматики (ATS) | в комплекте |
| Стартер | электро |
Генератор дизельный A-ipower AD9500ТEA (9кВт 400В электростартер разъем ATS)
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 9 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 400 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V /380V |
| Блок автоматики (ATS) | в комплекте |
| Стартер | электро |
Генератор дизельный A-ipower AD9500ТFEA (9кВт 400В/230В электростартер разъем ATS)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 9 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 9 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380, 400 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V /380V |
| Блок автоматики (ATS) | в комплекте |

