Дизельный генератор Redbo DPG-5000
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 4 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16Ax2 /220x2V |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
| Стартер | электро + ручной |
Купить
105 590 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор дизельный Loncin LCD7500D
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /32Ax1 /230Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
Купить
108 499 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Дизельный генератор Redbo DPG-6500
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380, 400 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16A /63A /230Vx2 |
| Стартер | электро + ручной |
| Индикатор уровня топлива | есть |
Купить
119 790 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Электрогенератор дизельный RATO 192FE (эл. старт, подготовка под ATS) (3 фазы)
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Стартер | электро + ручной |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Охлаждение | воздушное |
| Исполнение | на раме |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -14%
125 120 ₽
107 603 ₽
Дизельный генератор Edon ED-AXQ1-220
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
| Стартер | ручной |
| Охлаждение | воздушное |
Дизельный электроагрегат REDVOLT 173F
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16A /220V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Стартер | ручной |
Дизельный генератор Redbo DPG-7500
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16A /220V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
Дизельный электроагрегат REDVOLT 192FE
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16Ax2 /220x2V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Стартер | электро + ручной |
Электрогенератор дизельный RATO 192FE (эл. старт, подготовка под ATS)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Стартер | электро + ручной |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Охлаждение | воздушное |
Дизельный электроагрегат REDVOLT 192FE EPD7500EA3
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 6.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /32A /220V /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Дизельный генератор Redbo DPG-5000KC
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16Ax2 /220x2V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
Дизельный генератор Redbo DPG-7500KC
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 7 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16Ax2 /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | нет |
Генератор дизельный RATO 292FE и генератором 12,0 кВт (эл. старт, кожух, подготовка под ATS)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 11 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
| Стартер | электро |
| Охлаждение | воздушное |
Дизельный электроагрегат REDVOLT 292FE
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 11 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16A /220V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
Генератор дизельный RATO 292FE и генератором 12,0 кВт (эл. старт, подготовка под ATS)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 11 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
| Стартер | электро |
| Охлаждение | воздушное |
Дизельный электроагрегат REDVOLT 292FE EPD12000EA3
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 3 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 10 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16A /220V /400x2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |

