Полуавтомат для сварки алюминия TSS PULSE PMIG-250 (220В)
| Ток макс. (А) | 250 |
| Диапазон регулир. свар. тока (А) | 20-250 |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Функции и режимы | MIG-MAG-MMA |
| Диаметр проволоки мин. Ø (мм) | 0.8 |
Бензогенератор инверторный ТСС SGG 4000i
| Мощность номин. (кВт) | 3.6 |
| Мощность макс. (кВт) | 4.0 |
| Розетки (A/V) | 220V |
| Стартер | ручной |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза /220 |
Барабан с фрезами TSS MS200
| барабана Диаметр диска внешний/внутренний (мм) 104/20 |
| Длина(мм) 230 |
| Глубина фрезерования (мм) 0-3 |
| Вес (кг) 8.3 |
Блок водяного охлаждения TSS PRO COOLER-103
| Объем (л) | 9 |
| Скорость подачи жидкости (л/мин) | 8 |
| Количество фаз | 3 - 380B |
| Вес (кг) | 17 |
Двигатель дизельный ТСС 188FA B-тип вал конус - T1
| Модель двигателя | ТСС 188FA |
| Мощность двигателя (кВт) | 7.8 |
| Мощность двигателя (л/с) | 10.61 |
| Запуск | ручной |
| Число цилиндров (шт) | 1 |
Бензогенератор TSS SGG 18000EH3
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5.6 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 17.0 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 /380V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Бензогенератор инверторный ТСС SGG 4200i
| Мощность номин. (кВт) | 3.8 |
| Мощность макс. (кВт) | 4.2 |
| Уровень шума (дБА) | 89 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | ручной |
Бензогенератор инверторный ТСС SGG 3200i
| Мощность номин. (кВт) | 3.0 |
| Мощность макс. (кВт) | 3.2 |
| Уровень шума (дБА) | 87 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220Vx2 |
| Стартер | ручной |
Виброплита TSS-VP70TL (колесный комплект, бак)
| Вес (кг) | 70 |
| Мощность (Вт) | 4800 |
| Производительность (м2/ч) | 600 |
| Центробежная сила (кН) | 12 |
| Мощность (л.с.) | 6.5 |
Виброплита реверсивная TSS-WP400YH (гидравлический привод, электростарт, АКБ)
| Вес (кг) | 300 |
| Мощность (Вт) | 9400 |
| Производительность (м2/ч) | 480 |
| Центробежная сила (кН) | 40 |
| Мощность (л.с.) | 13 |
Сварочный инвертор ТСС PRO MIG/MMA-300C
| Ток макс. (А) | 300 |
| Диапазон регулир. свар. тока (А) | 25-300 |
| Напряжение сети (В) | 380 |
| Функции и режимы | MIG-MMA |
| Диаметр проволоки мин. Ø (мм) | 0.6 |
Двигатель бензиновый ТСС G 460/192F V-тип вал конус - T2
| Расположения вала | вертикальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 20 |
| Объем двигателя (см/куб) | 460 |
| Посадка вала | шпонка |
Виброплита TSS-WP60TL (колесный комплект, бак)
| Вес (кг) | 60 |
| Мощность (Вт) | 4800 |
| Производительность (м2/ч) | 450 |
| Центробежная сила (кН) | 10.5 |
| Мощность (л.с.) | 6.5 |
Дизель генератор TSS SDG 7000EH3
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.2 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 6.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 16A /220V /32A /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Двигатель бензиновый ТСС G 460/192F V-тип вал конус - К3
| Расположения вала | вертикальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 17 |
| Объем двигателя (см/куб) | 460 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25 |
Двигатель дизельный ТСС 192FA B-тип вал конус - T1
| Модель двигателя | ТСС 192FA |
| Мощность двигателя (кВт) | 8.6 |
| Мощность двигателя (л/с) | 11.7 |
| Запуск | ручной |
| Число цилиндров (шт) | 1 |
Виброрейка производства ТСС ВР 3/220В
| Мощность (Вт) | 250 |
| Длина рейки макс. (м) | 3 |
| Материал рейки | алюминий |
| Напряжение (В) | 220 |
| Телескопическая | нет |
Сварочный полуавтомат TSS TOP MIG/MMA-250F
| Ток макс. (А) | 250 |
| Диапазон регулир. свар. тока (А) | 25-250 |
| Напряжение сети (В) | 380 |
| Функции и режимы | MIG-MAG-MMA |
| Диаметр проволоки мин. Ø (мм) | 0.6 |
Бензогенератор TSS SGG 6000EH3NA
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6.0 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 6.0 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220V /380V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Машина заглаживающая бензиновая DMR 1000H VI7
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мощность (кВт) | 4 |
| Диаметр обработки Ø (мм) | 956 |
| Количество лопастей (шт) | 4 |
| Вес (кг) | 78 |
Сварочный инвертор ТСС PRO TIG/MMA-200P AC/DC
| Ток макс. (А) | 200 |
| Диапазон сварочного тока (А) | 10-200 |
| Напряжение сети (В) | 380 |
| Дисплей | да |
| Мощность (кВт) | 8 |
Виброрейка телескопическая ТСС ВР-2-3,5/220 В
| Мощность (Вт) | 250 |
| Длина рейки макс. (м) | 2-3.5 |
| Материал рейки | алюминий |
| Напряжение (В) | 220 |
| Телескопическая | да |
Аппарат TIG сварки алюминия TSS TOP TIG/MMA-250P AC/DC
| Ток макс. (А) | 250 |
| Диапазон сварочного тока (А) | 10-250 |
| Тип тока | AC/DC |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Дисплей | да |
Виброрейка производства ТСС ВР 4/220В
| Мощность (Вт) | 250 |
| Длина рейки макс. (м) | 4 |
| Материал рейки | алюминий |
| Напряжение (В) | 220 |
| Телескопическая | нет |

