Мотопомпа бензиновая TSS PGS50 для чистой воды
| Мощность (кВт) | 4.8 |
| Производительность (л/мин) | 600 |
| Высота напора (м) | 31 |
| Глубина всасывания (м) | 7 |
| Диаметр вход. патрубка (мм/дюйм) | 50/2 |
Сварочный инвертор ТСС TOP MIG/MMA-200
| Ток макс. (А) | 200 |
| Диапазон регулир. свар. тока (А) | 50-200 |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Функции и режимы | MIG-MMA |
| Диаметр проволоки мин. Ø (мм) | 0.8 |
Фрезеровальная машина TSS-MS8-H
| Мощность (кВт) | 4 |
| Ширина обработки макс. (мм) | 200 |
| Глубина обработки макс. | 0-12 |
| Производительность (м2/ч) | 70 |
| Тип двигателя | бензиновый |
Сварочный инвертор ТСС PRO TIG/MMA-400P AC/DC
| Ток макс. (А) | 400 |
| Диапазон сварочного тока (А) | 10-400 |
| Тип тока | AC/DC |
| Напряжение сети (В) | 380 |
| Дисплей | да |
Блок АВР-С 8000D/400
| Мощность макс. (кВт) | 8 |
| Напряжение сети (В) | 220-380 |
| Количество фаз | 3 фазы 380В /1 фаза 220B |
| Режимы работы | автоматический / ручной |
| Частота сети | 50Гц |
Алмазный диск ТСС-500 Универсальный (Стандарт)
| Назначение диска | универсальный |
| Диаметр диска Ø (мм) | 500 |
| Посадочный диаметр Ø (мм) | 25.4 |
| Количество сегментов (шт) | 36 |
| Тип реза | влажный / сухой |
Сварочный полуавтомат TSS NEO MIG-250
| Ток макс. (А) | 250 |
| Диапазон регулир. свар. тока (А) | 20-250 |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Функции и режимы | MIG-MAG-MMA |
| Диаметр проволоки мин. Ø (мм) | 0.6 |
Сварочный полуавтомат TSS TOP MIG/MMA-160 DG
| Ток макс. (А) | 160 |
| Диапазон регулир. свар. тока (А) | 50-160 |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Функции и режимы | MIG-MMA |
| Диаметр проволоки мин. Ø (мм) | 0.6 |
Виброплита реверсивная TSS-MS330-H уценка
| Вес (кг) | 350 |
| Мощность (Вт) | 6600 |
| Производительность (м2/ч) | 650 |
| Центробежная сила (кН) | 38 |
| Мощность (л.с.) | 9 |
Бензопривод ТСС БПВ-2,7 к глубинному вибратору
| Мощность (л/с) | 2.7 |
| Расход топлива (л/час) | 1.2 |
| Вес (кг) | 22 |
Аппарат воздушно-плазменной резки TSS NEO CUT-40
| Ток макс. (А) | 40 |
| Толщина реза макс. сталь (мм) | 12 |
| Диапазон тока резки (А) | 15-40 |
| Потребляемая мощность макс.(кВт) | 5.4 |
| Напряжение сети (В) | 220 |
Машина заглаживающая электрическая TSS DMD600 (лопасти, диск) с УЗО, 220В
| Тип двигателя | электрический |
| Мощность (кВт) | 2.2 |
| Диаметр обработки Ø (мм) | 600 |
| Количество лопастей (шт) | 4 |
| Вес (кг) | 70 |
Блок АВР-С 12000D/230
| Мощность макс. (кВт) | 12 |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Количество фаз | 1 фаза /220В |
| Режимы работы | автоматический / ручной |
| Частота сети | 50Гц |
Тележка для SUPERMATRIX 350 / 500 III и WAVE 315D
| аппарата тележки Базовая ед.(шт) 1 |
| Вес нагрузки (кг) до 100 |
Сварочный инвертор ТСС PRO CT-312
| Ток макс. (А) | 120 |
| Диапазон регулир. свар. тока (А) | 10-120 |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Функции и режимы | MIG-MMA-TIG |
| Мощность макс. (кВт) | 2.8 |
Сварочный полуавтомат TSS NEO MIG-200
| Ток макс. (А) | 200 |
| Диапазон регулир. свар. тока (А) | 20-200 |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Функции и режимы | MIG-MAG-MMA |
| Диаметр проволоки мин. Ø (мм) | 0.6 |
Двигатель бензиновый ТСС KM 192FB для SGG8000EHNA/KM11000AE
| Расположения вала | вертикальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 12.5 |
| Объем двигателя (см/куб) | 460 |
| Посадка вала | шпонка |
Дизель генератор TSS SDG 7000EH3 в кожухе МК-1.1
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.1 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 1.9 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V /380V |
| Блок автоматики (ATS) | опция |
Двигатель бензиновый ТСС G 420/190F S-тип вал под шпонку 25мм - K0
| Расположения вала | вертикальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 15 |
| Объем двигателя (см/куб) | 420 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 25 |
Расширительные пластины к TSS-CP-240
| Длина (мм) | 700 |
| Ширина (мм) | 600 |
Двигатель бензиновый Loncin LC1P65FE (B type) D22.2 объем 139 куб.см 4 л.с вертикальный вал 22,2 мм ручной запуск
| Расположения вала | вертикальное |
| Тип двигателя | 4-х тактный / 1 цилиндр |
| Мощность двигателя (л/с) | 4 |
| Объем двигателя (см/куб) | 139 |
| Диаметр вала Ø (мм) | 22.2 |
Многофункциональный сварочный аппарат TSS NEO MTM-200
| Ток макс. (А) | 200 |
| Диапазон тока резки (А) | 10-200 |
| Потребляемая мощность макс.(кВт) | 6.3 |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Дисплей | да |
Двигатель дизельный 173F (D-20мм, под шпонку) - K0
| Модель двигателя | 173F |
| Мощность двигателя (кВт) | 4.05 |
| Мощность двигателя (л/с) | 5.5 |
| Запуск | ручной |
| Объём двигателя (см. куб) | 243 |
Сварочный инвертор TSS NEO MMA-315
| Ток макс. (А) | 315 |
| Диапазон сварочного тока (А) | 20-315 |
| Напряжение сети (В) | 380 |
| Режимы и функции | VRD |
| Диаметр электрода макс. (мм) | 6.0 |

