Компания ООО «Мотор-Плейс» выпускает продукцию под брендом HND уже более 20 лет, сегодня она уже мировой лидера в области моторной техники компании Honda, представляющей уже третье десятилетие Honda в России.
Пила бензиновая HND CS 56 J
| Мощность (кВт) | 2.2 |
| Длина шины (см) | 50 |
| Назначение | садовая |
| Класс пилы | бытовой |
| Мощность (л.с.) | 3 |
Пила бензиновая HND CS 25 J
| Мощность (кВт) | 0.9 |
| Длина шины (см) | 30.5 |
| Назначение | садовая |
| Класс пилы | бытовой |
| Мощность (л.с.) | 1.2 |
Мотопомпа бензиновая HND WP 20 JC
| Мощность (кВт) | 4.2 |
| Производительность (л/мин) | 500 |
| Высота напора (м) | 30 |
| Глубина всасывания (м) | 8 |
| Диаметр вход. патрубка (мм/дюйм) | 50/2 |
Мотопомпа бензиновая HND WP 10 XC
| Мощность (кВт) | 0.95 |
| Производительность (л/мин) | 117 |
| Высота напора (м) | 36 |
| Глубина всасывания (м) | 7 |
| Диаметр вход. патрубка (мм/дюйм) | 25/1 |
Мотопомпа бензиновая HND WP 20 XC
| Мощность (кВт) | 3.6 |
| Производительность (л/мин) | 500 |
| Высота напора (м) | 30 |
| Глубина всасывания (м) | 5 |
| Диаметр вход. патрубка (мм/дюйм) | 50/2 |
Триммер бензиновый HND BC 35 XH
| Мощность (кВт) | 0.95 |
| Тип штанги | неразъёмная |
| Форма ручки | U-велосипедная |
| Мощность (л.с.) | 1.3 |
| Режущий элемент | леска/нож |
Генератор бензиновый HND GE 3300 JN
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Мотопомпа бензиновая HND WP 20 PC
| Мощность (кВт) | 3.6 |
| Производительность (л/мин) | 501 |
| Высота напора (м) | 30 |
| Глубина всасывания (м) | 5 |
| Диаметр вход. патрубка (мм/дюйм) | 50/2 |
Мотопомпа бензиновая HND WP 30 PC
| Мощность (кВт) | 3.6 |
| Производительность (л/мин) | 833 |
| Высота напора (м) | 30 |
| Глубина всасывания (м) | 5 |
| Диаметр вход. патрубка (мм/дюйм) | 80/3 |
Генератор бензиновый инверторный HND GE 1100 Ji
| Мощность номин. (кВт) | 1 |
| Мощность макс. (кВт) | 1.1 |
| Уровень шума (дБА) | 63 |
| Розетки (A/V) | 12V /16A /220V |
| Стартер | ручной |
Мотопомпа бензиновая HND WP 30 XC
| Мощность (кВт) | 2.65 |
| Производительность (л/мин) | 833 |
| Высота напора (м) | 30 |
| Глубина всасывания (м) | 5 |
| Диаметр вход. патрубка (мм/дюйм) | 80/3 |
Подвесной лодочный мотор HND OB 2.5 HS
| Мощность (л.с.) | 2.5 |
| Объем двигателя (куб.см) | 60.4 |
| Тип вала | короткий |
| Тактность двигателя | 2-х тактный |
| Запуск двигателя | ручной |
Генератор бензиновый HND GE 2200 PL
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Генератор бензиновый инверторный HND GE 2200 Ji
| Мощность номин. (кВт) | 2 |
| Мощность макс. (кВт) | 2.2 |
| Уровень шума (дБА) | 63 |
| Розетки (A/V) | 220V |
| Стартер | ручной |
Мотопомпа бензиновая HND WP 20 XСH
| Мощность (кВт) | 4.27 |
| Производительность (л/мин) | 433 |
| Высота напора (м) | 80 |
| Глубина всасывания (м) | 5 |
| Диаметр вход. патрубка (мм/дюйм) | 50/2 |
Газонокосилка бензиновая HND LM 46 XP
| Мощность (л.с.) | 3.6 |
| Самоходная | нет |
| Травосборник | комбинированный |
| Регулировка высоты среза | 7 уровней |
| Высота среза макс. (мм) | 75 |
Генератор бензиновый HND GE 3000 PL
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Триммер бензиновый HND BC 35 XB
| Мощность (кВт) | 0.95 |
| Тип штанги | неразъёмная |
| Форма ручки | D-образная |
| Мощность (л.с.) | 1.3 |
| Режущий элемент | леска/нож |
Газонокосилка бензиновая HND LM 46 XS
| Мощность (л.с.) | 3.6 |
| Самоходная | да |
| Травосборник | комбинированный |
| Регулировка высоты среза | 7 уровней |
| Высота среза макс. (мм) | 75 |
Газонокосилка бензиновая HND LM 53 XP
| Мощность (л.с.) | 3.6 |
| Самоходная | нет |
| Травосборник | комбинированный |
| Регулировка высоты среза | 7 уровней |
| Высота среза макс. (мм) | 75 |
Генератор бензиновый HND GE 3000 PN
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.8 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Мотопомпа бензиновая HND WP 30 XT
| Мощность (кВт) | 4.27 |
| Производительность (л/мин) | 1000 |
| Высота напора (м) | 20 |
| Глубина всасывания (м) | 5 |
| Диаметр вход. патрубка (мм/дюйм) | 80/3 |
Газонокосилка бензиновая HND LM 51 XS
| Мощность (л.с.) | 3.6 |
| Самоходная | да |
| Травосборник | комбинированный |
| Регулировка высоты среза | 6 уровней |
| Высота среза макс. (мм) | 75 |
Газонокосилка бензиновая HND LM 53 XS
| Мощность (л.с.) | 3.6 |
| Самоходная | да |
| Травосборник | комбинированный |
| Регулировка высоты среза | 6 уровней |
| Высота среза макс. (мм) | 75 |

