Электрогенератор Huter DY6.5A 64/1/57
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
33 190 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Электрогенератор Huter DY6.5LX
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
37 990 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый Huter DY6500LX с колёсами и аккумулятором
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | нет |
Купить
50 490 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый Huter DY6500L
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220V |
| Тип двигателя | бензиновый/ газ (доп опция) |
| Блок автоматики (АТС) | нет |
Генератор бензиновый Huter DY6500LX-электростартер
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220V |
| Тип двигателя | бензиновый/ газ (доп опция) |
| Блок автоматики (АТС) | нет |

