Электростанция бензиновая Fubag BS 6600 DA ES
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.5 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 7.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220V /380 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Бензиновый электрогенератор FUBAG BS 2200
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Электростанция бензиновая FUBAG с эл. стартом и автоматикой BS 8500 DA ES
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.1 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 6.4 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 /380V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Бензиновый электрогенератор с электростартером и коннектором автоматики FUBAG BS 6600 A ES
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Бензиновый электрогенератор с электростартером и коннектором автоматики FUBAG BS 6600 DA ES
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Электростанция бензиновая FUBAG с эл. стартом BS 8500 XD ES
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2.1 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 6.4 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 /380V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |

