Бензиновый электрогенератор FUBAG BS 2200
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Бензиновый электрогенератор с электростартером и коннектором автоматики FUBAG BS 6600 A ES
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Бензиновый электрогенератор с электростартером и коннектором автоматики FUBAG BS 6600 DA ES
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 2 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 /380V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Мини генератор инверторный Fubag BS 1000 I (Auron 1кВт/чистый ток)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 0.9 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220V |
| Тип двигателя | бензиновый/ 2-х тактный |
| Блок автоматики (АТС) | нет |

