Генератор бензиновый CHAMPION GG5000
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый CHAMPION GG6500
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор CHAMPION GG5000EW
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5.0 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 1х230/16 + 1х230/32 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый CHAMPION GG7501E
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый CHAMPION GG7501E-3
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 6 |
| Мощность ном. при 380 В (кВт) | 6 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 3 фазы 380 /1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор бензиновый CHAMPION GG6501E+ATS
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор CHAMPION GG7500ES (эл.старт колеса шумозащита корпуса)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5.5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 220V |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Генератор CHAMPION GG6500EBS с эл. запуском и двигателем Briggs & Stratton (5/5,5кВт,12V)
| Мощность ном. при 220 В (кВт) | 5 |
| Количество фаз/ вход. напряжение (В) | 1 фаза 220 |
| Розетки (А/V) | 12V /220Vx3 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип двигателя | бензиновый/ 4-х тактный |

