Cнегоуборщик бензиновый SUNREKA GS719LE
| Мощность (л.с.) | 9 |
| Ширина захвата (см) | 71 |
| Скорости | 6 вперед / 2 назад |
| Тип перемещения | самоходный (гусеницы) |
| Наличие фары | да |
Купить
79 377 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Машина снегоуборочная бензиновая Кратон GSB-90V-E
| Мощность (л.с.) | 9 |
| Ширина захвата (см) | 62 |
| Тип перемещения | самоходный (колесный) |
| Стартер | ручной |
| Объем топливного бака (л) | 6 |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -4%
84 990 ₽
81 590 ₽
Снегоуборщик бензиновый DDE ST9071LE
| Мощность (л.с.) | 9.0 |
| Ширина захвата (см) | 71 |
| Высота захвата (см) | 54 |
| Скорости | 6 вперед / 2 назад |
| Тип перемещения | самоходный (колесный) |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -14%
104 990 ₽
90 291 ₽
Снегоуборочная машина ALTECO SBG 930
| Мощность (л.с.) | 9 |
| Ширина захвата (см) | 76.2 |
| Высота захвата (см) | 53 |
| Скорости | 4 вперед / 2 назад |
| Тип перемещения | самоходный (гусеницы) |
Купить
114 870 ₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Бензиновый снегоуборочник А-iPower AS719LE
| Мощность (л.с.) | 9 |
| Скорости | 6 вперед / 2 назад |
| Тип перемещения | самоходный (гусеницы) |
| Стартер | электро+ручной |
| Наличие фары | да |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -12%
120 341 ₽
105 900 ₽
Снегоотбрасыватель CHAMPION ST861E
| Мощность (л.с.) | 9 |
| Ширина захвата (см) | 62 |
| Высота захвата (см) | 56 |
| Скорости | 6 вперед / 2 назад |
| Тип перемещения | самоходный (колесный) |
Купить
₽
freeНа данный товар бесплатная доставка
Снегоуборщик бензиновый DDE ST9072ET
| Мощность (л.с.) | 9 |
| Ширина захвата (см) | 72 |
| Высота захвата (см) | 54 |
| Скорости | 6 вперед / 2 назад |
| Тип перемещения | самоходный (гусеницы) |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -14%
124 990 ₽
107 491 ₽
Бензиновый снегоуборщик А-iPower AS7615LE
| Мощность (л.с.) | 9 |
| Скорости | 6 вперед / 2 назад |
| Тип перемещения | самоходный (гусеницы) |
| Стартер | электро+ручной |
| Наличие фары | да |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -12%
136 941 ₽
120 508 ₽
Снегоуборщик бензиновый ZimAni ST324DLE PRO
| Мощность (л.с.) | 9 |
| Ширина захвата (см) | 61 |
| Высота захвата (см) | 58.5 |
| Тип перемещения | самоходный (колесный) |
| Стартер | электрический |
Купить
freeНа данный товар бесплатная доставка
Акция -5%
189 990 ₽
₽
Снегоуборщик бензиновый Zitrek ST6706LS (Zongshen, 9,0hp, 75,5кг) (6 вперед, 2 назад, фара, пуск)
| Мощность (л.с.) | 9 |
| Ширина захвата (см) | 67 |
| Высота захвата (см) | 53.5 |
| Тип перемещения | самоходный (колесный) |
| Стартер | электро. от сети 220В + ручной |
Снегоуборщик бензиновый DDE ST9070L
| Мощность (л.с.) | 9 |
| Ширина захвата (см) | 70 |
| Высота захвата (см) | 55 |
| Скорости | 6 вперед / 2 назад |
| Тип перемещения | самоходный (колесный) |
Снегоуборщик REDVERG RD-SB56/7W
| Мощность (л.с.) | 9 |
| Ширина захвата (см) | 61 |
| Скорости | 6 вперед / 2 назад |
| Тип перемещения | самоходный (колесный) |
| Стартер | электро. от сети 220В + ручной |
Снегоуборочник бензиновый Калибр СНУБ -9/720ЕПФ"
| Мощность (л.с.) | 9 |
| Ширина захвата (см) | 72 |
| Высота захвата (см) | 53.5 |
| Скорости | 6 вперед / 2 назад |
| Тип перемещения | самоходный (колесный) |
Снегоуборочная машина бензиномоторная ИНТЕРСКОЛ СМБ-61/11ЭФ
| Мощность (л.с.) | 9 |
| Ширина захвата (см) | 61 |
| Высота захвата (см) | 53 |
| Скорости | 4 вперед / 2 назад |
| Тип перемещения | самоходный (колесный) |
Снегоуборщик REDVERG RD-SB66/9E
| Мощность (л.с.) | 9 |
| Ширина захвата (см) | 66 |
| Скорости | 6 вперед / 2 назад |
| Тип перемещения | самоходный (колесный) |
| Стартер | электро. от сети 220В + ручной |
Снегоуборщик REDVERG RD-SB71/9E
| Мощность (л.с.) | 9 |
| Ширина захвата (см) | 71.5 |
| Скорости | 6 вперед / 2 назад |
| Тип перемещения | самоходный (колесный) |
| Стартер | электро. от сети 220В + ручной |
Снегоуборщик CHAMPION ST861BS
| Мощность (л.с.) | 9 |
| Ширина захвата (см) | 61 |
| Высота захвата (см) | 54.5 |
| Скорости | 6 вперед / 2 назад |
| Тип перемещения | самоходный (колесный) |
Снегоуборщик CHAMPION ST655BS
| Мощность (л.с.) | 9 |
| Ширина захвата (см) | 55.9 |
| Высота захвата (см) | 32 |
| Скорости | 1 вперед |
| Тип перемещения | несамоходный |

